Кубок «Империи». В Уссурийск съезжаются участники

Первые матчи традиционного кубка «Империи» состоятся только во вторник, но уже сегодня первые участники появились на Дальнем Востоке.


Вечером в субботу в 20:50 из Шереметьево вылетели Юрий Пащинский, Евгений Сталев, Евгений Паламарь, Сергей Крыжановский, Павел Меховов, Павел Кузьмин, а также знаменитый киевный мастер из Днепропетровска Сергей Чухно (AS).

Не обошлось без небольшого казуса. Сталев и Меховов вдруг где-то потерялись, их вещи уже собирались выгружать из самолета но, в последний момент, все утряслось.

В аэропорту Владивостока мы встретили «таразовцев» Александра Сидорова и Ярослава Тарновецкого, которые добирались по замысловатому маршруту Тараз-Москва-Владивосток. Турнир, как мы уже отметили, начнется послезавтра, поэтому Сергей Крыжановский, который, кстати, в этом году поступил в Российский государственный университет физической культуры и будет учиться вместе с Дианой Мироновой, и Евгений Сталев решили остаться на денек во Владивостоке. Все остальные на предоставленном организаторами микроавтобусе меньше чем за час (расстояние около 80 км.) добрались не просто до Уссурийска, а до гостиницы «Уссурийск», где после кратких приветствий от Алексея Пешеходько разошлись по номерам. Спать!!!! Восьмичасовый перелет и смена 7-8 часовых поясов дают о себе знать.

С четвертого этажа гостиницы «Уссурийск» Руслан Кориненко.





Руслан, а почему нет отчета о четверть и полуфиналов чемп. мира. НЕ попали украинцы и россияне значит и писать не нужно?



а что кто-то в Казахстане и Кыргыстане пишет? или может в Белоруси отчёты делают?


Изображение пользователя gorba.

Руслан был в дороге. На пути в Уссурийск.



Мне казалось, что это и так понятно, хотя бы из новости об Уссурийске. Но некоторые считают, что мы им должны:)



А причем здесь должны, просто мы уже привыкли к твоим статьям и ждем их от тебя.



Ну я в дороге был 32 часа)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

"С четвертого этажа гостиницы.." Улыбнуло)),Руслан красавчик..
А вообще очень от души...что ЛЛБ и Руслан в одной команде'одно целое..
PS.Там наверное одни праворульные тачки)) и конечно ждём с нетерпением «Империю» на связи..


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.