Осень - кубковый эндшпиль

Осталось три турнира, ожидаемо будут подтягиваться игроки, чей рейтинг находится в пограничном состоянии. Суперфинал не за горами, и многим хочется сделать себе подарок на Новый год.


Пришла осень, и у нас осталось ровно три турнира для выяснения состава суперфиналистов.
Но это нам всем и так ясно.

Но что особенно именно в этом, 8-м этапе, так это то, что турнир пройдет в будний день! Это происходит впервые за всю историю турниров, организуемых компанией SPB-promotion.

Сентябрь, да и вообще осень, всегда отличались обилием разных турниров. И этот сентябрь не стал исключением: Кубок России по пулу, общегородская акция "Выбираю спорт!" 2014, Чемпионат города по пулу "8", общегородская акция "День юного бильярдиста", детский Кубок города, взрослый Кубок города. Даже традиционная серия турниров в Алиби стартовала только в эту субботу. Ну а нам уже не приходилось выбирать.

Будьте внимательны на этот раз, господа пулисты. Турнир, специально для вас, чтобы вы успели доехать в будний день до клуба "Крыша", начнется в 19-30 в Понедельник. Разминка с 18-30. Обещаем, что не будем стремиться уложить турнир в один день, если игроков будет намного больше 16. Время начала разминки и турнира во второй день будет таким же.

Хороших всем выходных!
Ждем на наших турнирах!


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Регламент SPB–promotion 2014.doc81 кб



Приглашаю пулистов к регистрации на турнир!))



Какой же г-н Г...н не простой однако - первое фото только спустя неделю!!! после феерической победы и то видимо подпись под фото удалось в последний момент стереть))) .
Это первый чемпион СПб на моей памяти , которому удалось ПОЛНОСТЬЮ остаться в "тени" , чтобы не потерять "сводки"...... .
Страшно даже подумать , каким административным и финансовым ресурсом обладает этот человек , способный создать вокруг себя подобный информационный вакум;-))))



На этом фото мы видим победителя турнира spb-промоушн и человека, который за всю серию этих турниров не выиграл ни одной встречи!! Какие потери сводок, Саша, о чем ты говоришь!)



Да, оставили в тени нашего филармонического друга))
Но и это не мешает ему гордо носить корону!))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.