В субботу дружно пополняем «Клубный вклад» в «Т-35»!

Перед завтрашним турниром накопительный призовой фонд Кубка «Клубный вклад» уже составляет больше 83 тысяч рублей. Его увеличение зависит от каждого участника турнира.


В очередной раз приходится обращаться к игрокам с просьбой заранее регистрироваться на турнир, ведь каждый из вас прежде всего смотрит, а много ли игроков зарегистрировалось на турнир, и, следовательно, какой будет призовой фонд. По результатам такого экспресс-анализа большинство делает выводы, стоит ли регистрироваться на тот или иной турнир. Этапы Кубка «Клубный вклад» еще ни разу не отменялись, но суть этого турнира заключается в том, чтобы в каждом этапе участвовало как можно больше игроков, ведь за каждого участника клуб добавляет в накопительный фонд Суперфинала по 100 рублей. Поэтому как-то негоже видеть накануне турнира всего трех зарегистрированных игроков.

Второй анонс в этом блоге касается «Кубка континентов». В воскресенье продолжатся игры стыкового этапа. Обращаем ваше внимание, что если кто-то не успел доиграть свои встречи в прошлое воскресенье, это можно сделать 21-го числа. Обращайтесь к Андрею Михайловичу Жмуркову по телефону +7 905 261 1206, он поможет организовать вам встречи.


Ссылки (турниры, игроки)