Традиционный рейтинговый понедельник "для всех"

Рейтинговые понедельники "для всех желающих" становятся доброй традицией "Мастера". 15 сентября это будет уже третий такой понедельник. В этот раз игроки приглашаются на динамичную пирамиду.


Всё-таки в традициях есть очень много хорошего. Но самое главное - то, что в них есть стабильность и нет непредсказуемости. Вот и в "Мастере" рейтинговые понедельники "для всех" становятся традицией. Согласитесь, что очень удобно знать и быть уверенным, что в определённый день можно приехать в клуб и там всегда будет турнир. Можно даже спланировать заранее. Хоть за неделю, хоть за две, хоть за месяц. "Извини, дорогая, но по понедельникам я в "Мастере" )) К тому же и отпуска закончились, и сезон начался, и борьба за места в Первенстве ЛЛБ-2014 возобновилась, причём с каждой неделей становится всё острее, а турниры собирают всё больше игроков. Что и неудивительно: итоговый призовой в этом году будет очень высок, а новая схема проведения Первенства даёт шансы на попадание в призы каждому его участнику без исключения. Даже если он пол-дистанции просидел дома и только-только начал участвовать в Первенстве.

Итак, понедельник, 15 сентября. 19-00. Мастер. Динамичная пирамида. Все желающие.

Условия тоже традиционные: взнос 600 (в текущий призовой уходят 500 р.), свет - "не более 400" по верхней сетке и "не более 300" по нижней. И не менее традиционно прилагаются и клубный уют, и радушие, и быстрые столы.

До встречи в "Мастере"!



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также