Сделай свой выбор в пользу бильярда!

В воскресенье Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга проведет в клубе «ЛДМ-Стандарт» свою главную «идеолого-пропагандистскую» акцию по популяризации бильярда — «День юного бильярдиста».


В отличие от состоявшейся в минувшие выходные акции «Выбираю спорт!» здесь у бильярда не будет никаких соперников и конкурентов, поэтому все внимание детей и их родителей будет приковано исключительно к нашей любимой игре. В программе праздника традиционно сеанс одновременной игры, артистический бильярд, развлекательные и экстремальные игры, викторины, беспроигрышная лотерея.

И, повторюсь, главная цель этого мероприятия и логическое его завершение — набор детей в бесплатные секции по бильярдному спорту. Если родители почувствуют, что бильярд заинтересовал ребенка, можно будет тут же записать его в одну из городских школ. Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга обращается с убедительной просьбой ко всем любителям бильярда, у кого есть свои дети или дети есть у знакомых — принять участие во всегородском празднике «День юного бильярдиста»! Начало в 11.00.

Также Федерация обращается к тренерам из нижеприведенного списка с просьбой связаться с руководителем по развитию пула в ФБС СПБ Платоном Бочоришвили и ждет в воскресенье всех тренеров, кто желает осуществить набор в свою школу.

Любую дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (911) 929 99 62.



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также