Турниры пулистов в шервудском замке

Приятная новость для поклонников пула. Уже в предстоящий понедельник клуб «Шервуд» на ул. Нахимова, 8 проводит первый турнир Первенства ЛЛБ по пулу.


В прошлые годы, когда клуб входил в Лигу любителей бильярда, «Шервуд» проводил только турниры по пирамиде, которые, кстати, тоже запланированы на октябрь. А в сентябре в самом необычном бильярдном клубе Петербурга (кому близка атмосфера средневековья, сможете в нее окунуться) начнутся турниры пулистов. Первый состоится 15 сентября в 19.00. Дисциплина — «девятка». С 18.00 до 19.00 — разминка со скидкой 50%. Скидка на «свет» составит 20%. На все меню и напитки в баре скидка 10%. Следующий турнир пройдет 29 сентября.

Напомню, что в турнирном графике пулистов на сентябрь было всего 4 турнира. Теперь добавилось еще два, что влечет за собой увеличение накопительного призового фонда Суперфинала. Чем не мотивация играть в «Шервуде»?

И вот еще одна дополнительная мотивация от «Шервуда»! После окончания регистрации игроков на турнир будет проведена лотерея и два счастливчика получат возможность в случае поражения не оплачивать игровое время.


Ссылки (турниры, игроки)