Рейтинг русского бильярда от ЛЛБ. Итоги кыргызских чемпионатов

Лига любителей бильярда публикует обновленный рейтинг русского бильярда.


В новом рейтинг-листе учтены результаты чемпионатов мира по комбинированной пирамиде в Кыргызстане, а также международного турнира по русской пирамиде в Ульяновске.

В мужском рейтинге – новый лидер. Свежеиспеченный чемпион мира по комбинированной пирамиде Евгений Новосад опередил Сергея Крыжановского и Владислава Осьминина, и впервые поднялся на первую строчку. Чемпион Европы Крыжановский теперь на втором месте, Осьминин – на третьем. Полуфиналист чемпионата мира и победитель турнира по русской пирамиде Александр Сидоров теперь четвертый, финалист чемпионата мира Никита Ливада – пятый. В десятку также входят Артур Пивченко, Ярослав Тарновецкий, Павел Радионов, Евгений Курта и Александр Муравьев.

Уступив лидерство в мужском рейтинге, Сергей Крыжановский сохранил его в юношеском. Впрочем, отрыв такой, что Сергей останется первым номером до конца года. Бронзовый призер кыргызского чемпионата Иосиф Абрамов и Диана Миронова, по-прежнему, сохраняют вторую-третью строчку, а на четвертую поднялся чемпион мира среди юниоров Дастан Лепшаков. Впервые появившийся на широкой публике вице-чемпион мира Чынгыз Жолочиев в рейтинге занимает 15-ю строчку, занявший в Кыргызстане третье место Андрей Клестов – шестнадцатое.

Следующий рейтинг русского бильярда от ЛЛБ выйдет в самом начале октября, в него будут включены результаты двух крупнейших событий сентября – чемпионата мира по динамичной пирамиде в казахстанском Таразе и кубка «Империи» в Уссурийске.





Руслан,статья не соответствует рейтингу у юношей.



кнопку "31 августа" в таблице надо нажимать, я посчитал, что это очевидно



Чынгыз Жолочиев в рейтинге занимает 15-ю строчку, занявший в Кыргызстане третье место Андрей Клестов – четвертое.



Опечатка, исправил. Спасибо

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.