Вечер бильярда в День Знаний

Дабы заявить о своем открытии поклонникам всех бильярдных дисциплин, «ЛДМ-Стандарт» проводит 1 сентября сразу три турнира с бесплатной разминкой, 50%-ной скидкой на «свет» и розыгрышем клубных карт.


«ЛДМ-Стандарт» тот редкий клуб, который может себе позволить одновременно провести турниры по пирамиде, пулу и снукеру (Андрей Вилль уже собрал все столы), располагая столами для каждой из этих дисциплин и вместительным помещением, где игрокам не будет тесно. Прецедентов с тремя турнирами в один день в ЛЛБ еще не было, поэтому «ЛДМ-Стандарт» делает шаг в историю. Остается только провести все эти турниры с абсолютно идентичными финансовыми условиями.

Вступительный взнос — 500 рублей. Все деньги уходят в призовой. Бесплатная разминка с 18.00 до 19.00, скидка на игровое время — 50%. В качестве добавки на каждом турнире разыгрываются карты на общую сумму 21 000 рублей, которые действуют не только в «ЛДМ-Стандарт», но и в «Блюзе», а также в сети El Faro.

Для съемки турниров приглашен звездный фотограф Лиги Мария Новоселецкая. Добро пожаловать на вечер бильярда в честь второго открытия клуба «ЛДМ-Стандарт»!


Ссылки (турниры, игроки)