Воскресенье в «Мастере»: дифференцированные взносы возвращаются

В «Мастере» если не придумывают что-то новое, то вспоминают хорошо забытое прошлое. Турниры с дифференцированными взносами когда-то были популярны. А если учесть ещё и дифференцированную фору...


Принцип дифференцированных взносов очень прост: чем выше уровень, тем больше вступительный взнос. И, соответственно, наоборот. Играть могут все желающие, а платить будем с шагом в 100 рублей на каждую сотню рейтинговых очков: до 800 Эло — 500 рублей, 800-900 Эло — 600 р., 900-1000 Эло — 700 р., от 1000 и выше — 800 рублей.

«Шпилевые» могут возмутиться: меня какой-нибудь «нолик» на 11:6 запросто вынесет, а я еще буду платить больше. Все продумано, уважаемые наши мастера. Во-первых, выбрана самая недармовая дисциплина — «сибирка». Но главное, что фора не может быть больше, чем 9:6. И у «новичков» шансы хорошие на «доезд» и высший командный состав не ударит в грязь лицом. «Джентльменский заказ» также делает игру честнее и справедливее. На «дураков» надеется не придется.

Далее по финансам. Клуб непременно добавит к вступительным взносам: от 2-х до 5-ти тысяч в зависимости от количества участников. Проигравший заплатит за «свет» не более 400 по «верхней» сетке и не более 300 — по «нижней». Разминка со скидкой 50%. Финальный стол — бесплатно. Собственно, классические «Мастер-условия».

Провожайте лето в «Мастере», господа!



Ссылки (турниры, игроки)