В Новосибирске впервые пройдёт Кубок губернатора области

Турнир пройдёт 29-31 августа в РК "Алмаз". Призовой фонд — 300 000 рублей. Предполагается даже участие сильнейших игроков Государственной Думы РФ!


Приглашает всех желающих принять участие в первом чемпионате сибирского федерального округа по бильярдному спорту на кубок губернатора Новосибирской области! Общий призовой фонд для мужчин и женщин — 300 тысяч рублей! Турнир проводится под эгидой федерации бильярдного спорта Новосибирска, и в нём примут участие сильнейшие спортсмены Сибири!

Для каждого игрока, спортсмена или любителя турниры такого уровня — это всегда хороший способ проверить свои силы, набраться опыта и проявить себе как настоящего бильярдиста.

Кубок губернатора — это, безусловно, большое событие в бильярдном мире Новосибирска. Для всех будет организована онлайн трансляция матчей и сетки турнира.

С положением турнира можно ознакомится по данной ссылке!

Приходите играть и приходите болеть! Вход для болельщик и всех зрителей — свободный.

Краткая программа проведения чемпионата

Регистрация участников: 29 августа с 9:30 до 10:30;
Открытие: 29 августа в 11:00;
Предварительные игры: 29 августа с 11:30, 30 августа с 10:00 в Банкет-холл «Paradise» (ул. Ядринцевская, 14);
Финалы: 31 августа в 12:00 — женщины, 15:00 — мужчины.

С уважением, Илья Чечулин
www.sbsnsk.ru

P.s. Как сообщил для ЛЛБ Урал Буляков, который принимает активное участие в подготовке турнира, спонсором мероприятия выступает компания Газойл, (Новосибирск, ул. Толмачевская, 44, тел.: (383) 363-01-10 www.gazoil-sib.ru), среди участников будут Виктор Локтев (Кемерово), Александр Плотников (Новосибирск), Владимир Шафиров (Иркутск).
Кроме того, в в турнир планирует заявиться один из сильнейших игроков по русскому бильярду в Государственной Думе РФ Николай Михайлович Харитонов. И это не удивительно, поскольку другой депутат от КПРФ - Абалаков Александр Николаевич, является одним из спонсоров Кубка. Для организаторов Кубка Губернатора это обстоятельство весьма положительно может сказаться на информационном освещении турнира региональными СМИ и телевидением. Не исключается даже присутствие одного из федеральных каналов.
А в конечном итоге выиграет бильярд!