Кировоград берет свое

Центр Украины празднует уверенную победу в очередном туре фотоконкурса «Мисс Бильярд». Лицо с августовской обложки зовут Александра Побигайло.


Если раньше кто-то даже не знал о существовании Кировограда, то теперь этот город занял очень важное место в жизни нашего сайта в связи с фотоконкурсом «Мисс Бильярд». Александра спасла этот тур. С одной стороны. С другой — полностью лишила его интриги. С самого начала голосования поклонники Александры сделали такой рывок, что догнать их фаворитку было уже невозможно. Но больше всего удивляет пассивность такого активного в бильярдном смысле региона, как Краснодарский край. Воспитательница из Краснодара Юлия Столыгво осталась практически без поддержки, как со стороны россиян в целом, так и от краснодарцев в частности. И после этого у кого-то еще повернется язык говорить о какой-то предвзятости нашего конкурса?! В наших сердцах Украина как была своей, так и осталась, а политика пускай остается политикой и берется за скобки. Особенно когда речь идет о женской красоте. Уж мы-то знаем, какими гарными могут быть эти украински дивчины.

Александра, мои поздравления! Если в прошлом туре Кировоград остался без короны, то на этот раз короне просто некуда было деваться от Кировограда. Юлия, не расстраивайтесь. Пускай отчаиваются и клянут себя те, кто поленился проголосовать за вас. А завершу я этот блог блестящим комментарием, который принадлежит представителю Молдавии Александру Маркочу: «Очень красивые девушки, фото можно скачать и использовать, как обои на рабочем столе компьютера».

Пардон, завершать-то рановато. Надо еще про наших дорогих спонсоров рассказать. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» августа?

Александра Побигайло
87% (67 голосов)
Юлия Столыгво
13% (10 голосов)
Проголосовало: 77

Изображение пользователя gorba.

Обе работы были интересны по-своему, но Александра победила конечно же заслуженно! Удачно побороться в суперфинале! Кировоградцам спасибо за активность в конкурсе!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.