Поклонники пула приглашаются на 7-й этап любительского турнира с двойной форой

Турнир "SPB-promotion 2014" в БК "КРЫША" пройдет в этот раз в субботний день. Основным гостем турнира станет наш новый "евротурщик" - Симон Александр!


На прошлой неделе в словенском городе Порторож проходил Чемпионат Европы по пулу среди сеньоров. От России в нем принимали участие два питерских пулиста: Осиновский Алексей и Симон Александр. Лучшим достижением для нашей сборной стало 9-16 место Александра в дисциплине "9".
А ведь это дисциплина предстоящего 7-го этапа Любительского турнира с двойной форой "SPB-promotion 2014".

Алексей Осиновский остался любоваться красотами европейских достопримечательностей. Но Александр Симон уже зарегистрировался на турнир, и мы надеемся, что он поделится с другими любителями накопленным опытом, ну и выдаст еще несколько историй с подробностями, о которых он умалчивал в репортажах с места событий.

Обновленный рейтинг показывает, что в 16 сильнейших входят две девушки. Это достаточно редко происходит в обычных турнирах, что говорит о работоспособности форы. Возглавляет рейтинг Житков Игорь. Но и для тех, кто не вошел 16 не все еще потеряно. Впереди еще 4 этапа, включая предстоящий. Не пропустите их, и, возможно, вы сможете прорваться в топ 16, выйти в Суперфинал турнира, и побороться за призовой фонд - 50 000 рублей.

Условия проведения турнира те же. БК "Крыша" будет рад нас снова видеть в своих стенах.


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Регламент SPB–promotion 2014.doc81 кб



Любительский турнир в эту субботу!
Ребята, к сожалению, нет возможности поднять этот анонс на главную страницу. Поэтому пишу комментарий)) который вы, возможно, увидите в соответствующем разделе этого информационного портала.
Если есть вопросы, всегда рад ответить.



"9" была предпоследней дисциплиной - последней был прощальный банкет , там без шансов победила финская команда)
Я выбыл из борьбы в силу своей природной туп....неосведомленности. Мой собут..знакомый Гэри оказался президентом
EPBF- я это понял когда он речь пошел толкать , вот так пилят , надо было не только бухать и шарики гонять а хотя-бы фотки на сайте поглядеть( остановило конечно не только это , а присутствие жены, которая действительно очень заботиться о его здоровье;) - пили минералку.
К нам подсадили с Алексеем польского , то ли спортсмена , то ли тоже какого-то функционера , я теперь даже и х.з. кто есть ху , он тоже ходил речь толкать но весь стол нам успел винищем залить , а потом так тоскливо смотрел на оставленные Алексеем талончики на бухло , что я ему еще и свои впридачу отдал:)
Ушел я полвторого в город а когда вернулся в полседьмого жгли только фины. Один бле...смотрел на пришвартованные в лагуне яхты , другой залез на фестивальную сцену и в железную стойку от микрофона орал что-то как потерпевший (наверное пел)))На выходе из лифта на этаже спали еще двое , дежурная менеджер пыталась мне сказать "что вашим спортсменам плохо и надо отвести их в номер " - я ей ответил что они не совсем наши и им наоборот хорошо)
В принципе так некоторые из них отдыхают по пятницам и в центре Хельсинки - но там их если полицаи принимают то звиздец настает ... а тут отдыхай не хочу. И ведь как минимум одно золото выиграли и еще несколько медалей - я точно не следил



Саша, спасибо за толковый рассказ!))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.