Америка для всех желающих. Свободный разбой. Без "дураков". Без взноса

«Мастер» продолжает эксперименты, пришедшиеся по душе многим ЛЛБшникам. В воскресенье пройдет турнир по «америке» без «дураков» для всех желающих со свободным разбоем, без взносов и оплатой поражений.


Кажется, мне удалось уложить в лид-абзац все особенности предстоящего турнира. Не получилось сказать лишь о том, что это единственный турнир уик-энда, в котором смогут принять участие все желающие без ограничения по уровням. Для «новичков» и «любителей» в Лиге достаточно много турниров, а вот старший командный состав то и дело испытывает игровой голод, который можно утолить 24-го августа в «Мастере».

Желающим принять участие в турнире не придется уплачивать вступительный взнос. Заплатить придется только за свое поражение: 400 рублей в «верхней» сетке и 300 — по «низу». Из этих денег формируется призовой фонд, к которому клуб добавляет 20%. Попадание в «олимпийку» автоматически снимает необходимость платить «налог на проигрыш». Остается только оплатить игровое время по системе: не боле 400 «верх»/не более 300 «низ».

Еще один приятный бонус от клуба: бесплатный «свет» для финальной встречи. Кажется, все аргументы в пользу участия в воскресном турнире озвучены. Дело за вами, господа игроки!



Ссылки (турниры, игроки)