«Антиреклама» ульяновского чемпионата в Саранске

Алексей Корнеев предлагает еще потренироваться.



Наверное, сильнейший представитель ульяновского бильярда Алексей Корнеев уже давно «прописался» в саранском отделении ЛЛБ, показывая пока недосягаемый для мордовских любителей бильярда уровень игры и регулярно выигрывая проводимые соревнования.

Очередной турнир являлся репетицией перед выездом сборной на ЧР на историческую родину Алексея. Ульяновец постарался максимально создать атмосферу предстоящего общероссийского бильярдного праздника, обыграв в кратчайшие сроки всех своих соперников. Я считаю, что в отсутствие явного лидера в республике миссия Алексея очень важна и настраивает наших ведущих бильярдистов на более прозаический лад, особенно перед предстоящими крупными соревнованиями. Поздравляем нашего друга с очередной победой и… до встречи на ульяновской земле.


Ульяновск - Саранск. ForeverУльяновск - Саранск. Forever

На максимальной форе «стрельнуть дальше всех» из мордовских бильярдистов удалось «новичку» Илье Данилову. Илья звезд с неба не хватал, но сделал все от него зависящее, чтобы завоевать второе почетное место. Пары моих фатальных ошибок в полуфинале было достаточно, чтобы Илья воспользовался ситуацией и решил исход матча в свою пользу. В финале у Алексея Корнеева легкой победы не было, пришлось подключить все свое желание выиграть.

В игре за третье место мне удалось второй раз за турнир обыграть менее опытного напарника по сборной Антона Потекаева. Будем надеяться, что этот турнирный спарринг станет для Антона необходимым звеном в подготовке к чемпионату, ведь всегда есть к чему стремиться!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Корнеев Алексей Игоревич

-
kor.jpg.jpg
Корнеев
Алексей
Игоревич
31.10.1988
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Федерация: 
Федерация бильярдого спорта Ульяновской области
Клуб: 
Меркурий
Кий: 
Григорьев
Контакты: 

+79991900147; korn-alexey@yandex.ru

Данилов Илья Владимирович

-
jfjfghjf.jpg
Данилов
Илья
Владимирович
03.11.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Борис Григорьев

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"