Фотодуэль августа: центр Украины v юг России

Не взирая на некоторые обиды после прошлого голосования, Кировоград в очередной раз делегировал свою представительницу на августовский тур фотоконкурса «Мисс Бильярд».


И я очень рад, что досада не затмила разум Александру Синякевичу, чьи ученицы, очевидно с его подачи, регулярно участвуют в нашем конкурсе. На этот раз представляю вниманию уважаемой публики очаровательную 17-летнюю девушку Александру Побигайло. Посыл ее фотоработы заключается в сравнении бильярда с шахматами. Мы имеем возможность лицезреть не только Александру и ее фотозамысел, но и кусочек интерьера VIP-зала бильярдного клуба BeatOk в Кировограде. Порадовала очень тонкая презентация, выражающая самое теплое отношение конкурсантки к русскому бильярду.

С помощью этого блога хочу еще раз обратиться к участнице июльского голосования Дарье Пацеля. В качестве небольшой компенсации оргкомитет конкурса предлагает вам выбрать одну из фирменных футболок-поло Лиги любителей бильярда. Для этого требуется выбрать футболку, размер, цвет, зайдя в каталог по адресу http://llb.printdirect.ru/, а также указать ФИО и полный адрес доставки.

Александра ПобигайлоАлександра Побигайло

Всем привет, я Саша Побигайло. Его я полюбила сразу и надеюсь навсегда, хотя времени не хватает, но когда выкраиваешь время на тренировку, уходить уже не хочется - так захватывает. Это шахматы в движении, а имя Его - русский бильярд.


Если Александра представляет центр Украины, то наша вторая конкурсантка с юга России и одного из самых ее бильярдных городов — Краснодара. Юлия Столыгво любит бильярд исключительно, как вид отдыха и не ставит перед собой никаких профессиональных целей, что нисколько не умаляет ее достоинств. Другое дело, что каким-то оригинальным подходом фотография не блещет. Разве что решена в монохроме, что тоже является плюсом далеко не для всех почитательниц женской красоты. В любом случае, уверен, что поддержка со стороны своих земляков Юлие обеспечена хорошая. Посмотрим, чья возьмет. И убедительно прошу поклонников обоих конкурсанток соблюдать все условия голосования, дабы не возникало поводов для обид.

Юлия СтолыгвоЮлия Столыгво

Меня зовут Юлия, мне 31 год. Я работаю воспитателем в детском саду. В выходные дни мы с мужем и друзьями часто посещаем бильярдные клубы. Я далеко не профессионал, но этот вид спорта мне очень нравится. Теперь очередное посещение ещё желаннее, так как табачный дым уже не мешает наслаждаться любимым увлечением. Играйте в бильярд, дышите свежим воздухом и ведите здоровый образ жизни! Спасибо.


Фотоконкурс «Мисс Бильярд» представляют наши партнеры. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» августа?

Александра Побигайло
87% (67 голосов)
Юлия Столыгво
13% (10 голосов)
Проголосовало: 77


увы тут без шансов за первую девушку)))хорошее фото, красивая улыбка)))



А вторая, похоже, кий первый раз в жизни взяла)



Очень красивая Александра, улыбка завораживает. Без сомнений победа её, ну уж очень она хороша))



А фото можно в большом разрешений? Очень красивые девушки, фото можно скачать и использовать как обои на рабочем столе компьютера. Александра красивая.


Изображение пользователя gorba.

Обе девочки приятные, симпатичные, и от них веет позитивом. А дальше - на вкус и цвет...


Изображение пользователя Викуся.

Саша желаю тебе победы.


Изображение пользователя TREF.

Хоть и вторая, как выразился один комментатор, и держит судя по фото, кий в первый раз, хочу отметить, что девушка на первом фото вообще не держит кий в руках :) Отдаю голос за Александру, девушка больше понравилась. У Юли хорошее замечание насчёт курения и чистого воздуха, сам терпеть не могу запах, а в бильярдной обычно это туман (даже если есть вытяжка хорошая) до рези в глазах, а одежду хоть выкидывай, так прованивала...



TREF, да не держит, но согласись что фото намного лучше, качественнее да и девушка привлекательнее.


Изображение пользователя TREF.

ну, дык я и написал, что проголосовал за Сашу :) понятно, что Юля имеет отношение к бильярду не профессиональное, но любит часто бывать в бильярдной и гонять шары - это тоже здорово и приветствуется!


Изображение пользователя olegofnet.

Выбор - без выбора ))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.