В «Мастере» две «америки» со свободным разбоем

Свободная пирамида со свободным разбоем — мечта многих игроков. Вот только турниров по таким правилам единицы. В ближайшее воскресенье клуб «Мастер» проведет сразу два таких в один день.


В один день смогут играть две группы игроков: с рейтингом Эло не более 800 и от 800 до 1000. Каждый турнир рассчитан максимум на 16 участников. Для «ноликов» взнос 500 рублей, для игроков с более высоким рейтингом — 700 рублей. Стоимость входа — единственное различие между двумя турнирами. В остальном все условия идентичны.
Клуб добавляет 20% к вступительным взносам. Игровое время по системе «не более 400 верх/не более 300 низ». Разминка со скидкой 50%. В «верхней» сетке матчи проходят до 4-х побед, в «нижней» — до 3-х. На встречу отводится 1 час 45 минут, в «подвале» — 1 час 30 минут, в полуфиналах и финале — без ограничения времени.

Еще один веский аргумент: на выходных «америку» предлагает только «Мастер». Напомню также, что результаты воскресных турниров пойдут в зачет «Мастер-рейтинга» для участников клубных турниров в «Мастере». Топ-32 по рейтингу разыграют специальные призы от клуба на рождественских каникулах.



Ссылки (турниры, игроки)