Роман Туфанов — обладатель кия ручной работы от компании "Кии Дениса Рейфисова"

Роман Туфанов выиграл кий ручной работы от производственной компании "Кии Дениса Рейфисова"!


Дорогие друзья!

В прошлое воскресенье, 3 августа, прошел последний этап II тура летнего сезона чемпионата СБС 2014 года, и сегодня мы подводим итоги.

Итоговая таблица II тура летнего сезона — СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!

Напоминаю, что каждый тур у нас разыгрывается главный приз — от производственной компании "Кии Дениса Рейфисова".

Итак, победителем II тура летнего сезона чемпионата СБС года становится Роман Туфанов.

Туфанов Роман

Роман в очередной раз показал, что он достоен самых высоких мест. Отличная игра, которая не оставляет шансов никому. Роман не только показывает зрелищный бильярд, но и всегда психологически настроен на победу. А, как известно, психология в бильярде — это чуть ли не полдела.

Вот и в этот раз в самый нужный момент, когда на последнем этапе решалась судьба призового кия, Роман мобилизовался и сыграл выше всяких подвал. Отличная победа на 8-м этапе Кубка СБС дала ему путевку в финал Кубка СБС и обеспечила первое место во II туре летнего сезона.

Как победитель II тура летнего сезона Роман получает в качестве призов памятный кубок, кий ручной работы, приз от РК "Алмаз".

isakov-tur

2-е место занял Али Исаков. Али имел все шансы стать первым, для этого ему нужно было дойти до полуфинала. Но сухой проигрыш от Бориса Кузьмина в самом начале олимпийского пути на прошлом турнире, лишил его шансов стать первым. Второе место для Али после его многочисленных побед не лучший результат, но, думаю, лишний стимул, чтобы показывать всё более и более уверенную игру.

Поздравляем Али! По итогам II тура летнего сезона он получает памятный кубок и ценные призы от БК "Алмаз", магазина "Планета Игр".

sinix

3-е место остается за Юрием Синих! Юра в очередной раз показал, что он не зря стал в прошлом году абсолютным чемпионом НСО среди мужчин старше 40 лет. Отличная непредсказуемая игра, когда Юрий сметает со стола удивительные шары, невероятное игровое везение и вот, пожалуйста, — 3-е место.
Могло быть и 2-е, но, как говорится, чуть-чуть не хватило. Надеюсь, что Юра на этом не остановится.
В качестве призов за 3-е место Юра получает: памятный кубок, утешительные призы от РК"Алмаз" и магазина "Планета Игр".

Друзья, ждем вас на наших турнирах! Мы играем в бильярд в удовольствие, и, думаю, это самое главное, что вы можете найти на турнирах СБС! На наших турнирах вы всегда найдете новых интересных друзей, поиграете в любимую игру, да и если захотите, то и без призов не уйдете! :)

Спасибо всем за то, что вы есть! До новых встреч на турнирах союза бильярдистов Сибири.

С уважением, Илья Чечулин.