Очередная отчетная дата руководителя отечественного бильярда

Поздравляем с 53-летием президента Федерации бильярдного спорта России Павла Николаевича Завального!


Уважаемый Павел Николаевич! От имени нашего питерского актива в лице руководства Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга, Лиги любителей бильярда, всей бильярдной общественности города и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 53-летием!

Вы на сегодня являетесь безусловным локомотивом отечественного бильярда, благодаря усилиям которого обеспечивается его поступательное движение, а ФБСР развивается как полноценная спортивная организация федерального уровня.

Ваши авторитет, открытость, коммуникабельность, серьезная весовая категория в политической и общественной сфере позволяют обеспечивать Федерацию стабильным финансированием и поддержкой, а также находить серьезных партнеров, которые ежегодно организуют и проводят масштабные бильярдные соревнования самого высокого уровня.

Если принять во внимание все сферы Вашей разносторонней деятельности, а это, кроме поддержки и руководства ФБСР и МКП - ответственная депутатская деятельность в составе фракции "Единой России" на посту заместителя комитета по энергетике Государственной Думы, руководство в качестве президента, председателя Экспертного Совета влиятельной общественной организацией "Российское газовое общество", то становится ясно, насколько интенсивный и напряженный у Вас рабочий график.

Поэтому, переходя к поздравлениям, прежде всего хочется пожелать Вам, чтобы в Ваших рабочих сутках стало как минимум 28 часов! :)

Неиссякаемой энергии, политического, интеллектуального и физического долголетия, надежных друзей и единомышленников, составляющих Ваше ближайшее окружение, любви, понимания и поддержки со стороны тех, кто Вам по-настоящему дорог, чувства удовлетворения и ярких положительных эмоций от каждого прожитого дня!

Ну и подольше, без чувства дискомфорта и усталости, нести под мышкой этот достаточно тяжелый и неудобный "чемодан без ручки" - отечественный бильярдный спорт! :)

Искренне Ваш, Михаил Горба.

p.s. Наш подарок на день рождения — регистрация тридцатитысячного пользователя на нашем сайте ЛЛБ (3 года назад был двенадцатитысячный)!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ФБСР, официальным партнером которой являемся вот уже 5 лет!



Ссылки (турниры, игроки)

Завальный Павел Николаевич

-
zavalny.jpg
Завальный
Павел
Николаевич
11.08.1961
Гражданство: 
Россия
Город: 
Югорск
Контакты: 

103265, Москва, Георгиевский пер., д.2 Телефон приемной: 692-61-22, 692-64-28

Президент Федерации бильярдного спорта России


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Уважаемый Павел Николаевич! От имени Федерации бильярдного спорта Республики Мордовия разрешите поздравить Вас с Днем Рождения! Желаем Вам и дальше успешно сочетать все направления Вашей насыщенной и значимой для огромного количества людей жизни, благополучия и взаимопонимания в Вашей семье, верных друзей, крепкого здоровья и ... спасибо за верность бильярду!


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.