В "Стрельце" новые рекорды и старый победитель

В этот знойный июньский вечер на пуловский турнир в "Стрельце" собралось рекордное количество игроков — двадцать восемь. Среди них три девушки: "королева пула" Оксана Королева, призер чемпионата России Анастасия Петрова и второй раз принимающая участие в турнирах ЛЛБ Анна Опарина. Двое игроков впервые решили попробовать свои силы в турнирных баталиях. Это Николай Штреккер и Георгий Горячев. Пожелаем всем "новичкам" удачи и мастерства! Они им понадобятся, ведь в турнире участвует много сильных игроков во главе с "маэстро" Михайловым...
И вы, Леонид, кстати, могли бы проявить галантность и пропустить девушку в полуфинал. Но спортивная неуступчивость и жажда наживы взяли свое. Во встрече с Настей Петровой дело дошло до "контры", в которой Лёня был беспощаден. В двух последующих играх он не дал усомниться в своем превосходстве. А в финале его преимущество над Тимуром Сапаровым было и вовсе тотальным. Давая фору в четыре партии, "маэстро" выиграл девять партий, уступив лишь в двух. Чтож, после небольшой передышки Михайлов снова взялся за свое. Начинаем новый отсчет михайловских побед?
А пока обозначим лучших игроков турнира №48 по пулу-девятке:
1-е место: Леонид Михайлов
2-е место: Тимур Сапаров
3-е место: Дмитрий Батенков и Александр Щукин

А наш фотограф Антон Гайнанов запечатлел практически всех игроков турнира и даже их болельщиков.


Ссылки (турниры, игроки)


ЛЁНЯ-МАШИНА!!!
но ту единицу я тебе никогда не прощу теперь все наши игру будут самые грязные в ллб.раз хочешь играть по "тюремным правилам" так оно и будет)))



А как это, по тюремным правилам? ( Я, с детства помню, у нас говорили: "Шары катают только фраера".
Фраер - человек далёкий от криминального мира, или член криминального сообщества который не пользуется уважением.



кто это?



спамер какой-то))не обращай внимания!))



последняя фотография называется-"Я и мои лучшие друзья" )))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.