"Темная" и "светлая" лошадки

Начался очередной турнир по комбинированной пирамиде в бильярдном клубе "EL FARO" на "Белке". Мне, как судье, очень удобно работать, потому что большинство из 23 игроков - постоянные участники турнира в этом клубе. Разминка игроков ЛЛБ заинтриговала нашего постоянного гостя Михаила Омельченко, и он в последний момент отважился на участие в турнире. Чтож, посмотрим на эту "тёмную лошадку". Спустя 3 часа мы уже можем подвести промежуточные итоги. Очень жаль, что Александру Тёркину пришлось уехать, поэтому ему засчитано техническое поражение, и дальнейшие сражения пройдут без него. А вот "тёмная лошадка" подкачала...
Прежде всего, своим поведением. Во время игры с Еленой Салиной Михаилу неоднократно делались замечания по поводу курения и распития спиртных напитков. Но, видимо, играть по правилам ЛЛБ Михаилу ещё пока рановато, и было принято решение его дисквалифицировать. В этот момент при счете 1:1 по партиям Елена вела в "контре" - 4:2.
Впрочем, была на турнире и еще одна "темная лошадка", которой удалось прийти к финишу в призах и при этом соблюсти все регламентирующие правила игры. Гела Каландия впервые отметился на турнирах ЛЛБ 25 июня сего года, выступив, мягко говоря, не слишком удачно. И хоть ни о каком допинге в бильярде речь не идет, его результат, показанный в такой представительной компании, приятно удивляет, если не сказать шокирует.
А первым в "олимпийку" уверенно, впрочем, как всегда, шагнул Алексей Слепов. Ему и покорился турнир, хотя Ян Желиховский делал все возможное, чтобы воспрепятствовать этому, довел до "контры", но привыкший играть на "тройке" Слепов воспользовался умело воспользовался временным понижением уровня и довел матч до победы.
Перед вами итоги:
1-е место: Алексей Слепов
2-е место: Ян Желиховский
3-е место: Гела Каландия и Виктор Шмырев

Фоторепортаж из клуба подготовила Аэлита Аитенова.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Вадим Аданин.

Турнирный блог Анны Колкневой - настоящий пример для подражания. Оставалось слегка подкорректировать некоторые шероховатости и подвести итоги. Спешу выразить Вам личную благодарность, Анна!


Изображение пользователя anna vyazovich.

Спасибо, Вадим. Очень приятно )))) будем стараться дальше )))


Изображение пользователя Malyshka27K.

Лешка,жду кило маёженого))))))))А Гела вовсе не удивляет третьим,скорее удивил,что не первое,видимо щас мало тренируешься))все равно молодец))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.