25 лет Станислава Булацкого

Наш коллега и товарищ Станислав Булацкий празднует свою первую "круглую" серебряную дату


Невероятно быстро бежит время. Казалось, совсем недавно Станислав Булацкий появился на моем горизонте вместе с Мишей Андреевым, полный энтузиазма и критического запала по отношению к трудам классиков питерского бильярдного интернета, а позади уже 6 лет знакомства! Что меня всегда подкупало в Станиславе и продолжает радовать до сих пор - здоровые амбиции, отсутствие страха браться за что-то новое, творческий подход ко всему, с чем приходится сталкиваться в работе и в жизни, желание привнести в любой процесс авторские, живые нотки, увести в сторону от рутины и банальности, поддержать любую интересную инициативу друзей и коллег. Все это мы с моим партнером Виктором Пшеничниковым ощутили с первых совместных шагов в проекте, с первых экспериментов в области привнесения в бильярд современных IT-технологий.

И вот, сегодня можно с уверенностью говорить о том, что в лице Станислава наша команда приобрела настоящего фаната и энтузиаста своего дела, неиссякаемого на выдумки и эксперименты исследователя бильярдной жизни, преломляющейся в творчестве Станислава в целый спектр событий и явлений, порой предстающих в неожиданном авторском прочтении.
В профессиональном плане наш именинник за годы работы в ЛЛБ вырос на 2 головы, и на сегодня вместе со своим соавтором и партнером по программе "Абрикос" и студии Мediapark Арсением Титоренко представляет из себя тандем двух универсалов в области производства самой разнообразной видеопродукции, от рекламных роликов и юбилейных видеофильмов до полноформатной бильярдной интернет-программы "Абрикос", которую ребята делают абсолютно "под ключ". Брэндирование таких проектов, как "Бильярдные звезды Петербурга", "Бильярдово", целый пласт видеотрансляций и репортажей с места событий, и много-много всего другого, что насыщает наш сайт интересным разнообразным видеоконтентом и позволяет воспринимать его как новаторский проект, идущий в ногу со временем.

Дорогой Станислав! 25 лет - пусть и не очень протяженный с точки зрения летоисчисления, но очень важный этап в твоей жизни, который ты успешно преодолел, повзрослев, набравшись необходимого профессионального и жизненного опыта, получив высшее образование и начав самостоятельную жизнь, благодаря сознательному выбору в пользу того занятия, которому ты сейчас целиком посвятил себя, и которое помогает тебе наиболее успешно реализовывать твой интеллектуальный и творческий потенциал.

Дальше - только вперед, уверенного поступательного движения, и пусть все, с чем ты соприкасаешься в сфере производственных и человеческих отношений, приносило тебе только радость, моральное удовлетворение и должную отдачу!
Ну и не забывай о главном предназначении любого настоящего мужчины в жизни!!!
Будь здоров и счастлив!

Привет твоей родной Беларуси и искренние поздравления твоим родителям!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!



Ссылки (турниры, игроки)

Булацкий Станислав Михайлович

-
stas.jpg
Булацкий
Станислав
Михайлович
01.08.1989
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+79119199092, stas@llb.su

Программист и администратор сайта ЛЛБ, репортер, соавтор и ведущий программ «Покати шаром!» и «Абрикос».



Станислав! "Шеф как всегда прав!!", но он прав действительно и в главном..человек ты творческий и творить твоё хобби...которое на пользу всем нам и ЛЛБ тоже...Делай и дальше что тебе нравится и будь счастлив! А ЛЛБ и МЫ тоже от этого только выиграем.."ум -при тебе, харизма -при тебе -а популярность уже при тебе---- 25 это только ещё 25, а не уже 25!....Так что твори в своё и наше удовольствие и будешь лет через столько же лет "бооольшим" человеком и мы будем тобой гордиться... только не зазнавайся...твой поклонник из Сибири


Юрий Подарков



С днем рождения, Стас! На этом портале скоро будет 30 000 твоих почитателей!))


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Я поздравляю Стаса! Много еще предстоит , и поэтому главное не останавливаться на результатах и двигаться вперед! Жду тебя в Риге 8 августа, будем наблюдать красивый снукер в исполнении профессионалов!


C уважением,
Александр Ильин



С ДНем рождения!! Удачи во всем!


Изображение пользователя Пащинский Юрий.

Дорогой Стас! Прими мои поздравления. В команде ЛЛБ работают только профессионалы, к которым ты без всяких сомнений относишься.
Реализуя себя в проекте ЛЛБ, ты получаешь бесценный опыт и закалку, а русский бильярд благодаря пожалуй только Вам, и только, все еще живет в просторах интернета. Рад всегда отвечать на Ваши вопросы, когда берете интервью, интересно читать тексты, и наблюдать за рубрикой видео-дневника "Абрикос". Здоровья тебе, жизненных сил, терпения, а главное идти вперед переступая через препятствия и преграды. С днем рождения!


С уважением Юрий Пащинский


Изображение пользователя slowsnow.

Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно слышать такие теплые слова! :)


Изображение пользователя Мария Хомина.

Стас, поздравляю с днем рождения!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.