Ангелина опережает Дарью по чистым голосам

Удаление неправильных голосов полностью изменило итоговые результаты июльского тура фотоконкурса «Мисс Бильярд».


На момент, когда я попросил администратора почистить «плохие» голоса, а я еще раз напомню, что учитываются только голоса реальных пользователей сайта, самостоятельно прошедших процедуру регистрации и указавших свои персональные данные; любые искусственные «накрутки» отслеживаются и удаляются, с отрывом примерно в 10 голосов лидировала Дарья Пацеля. Признаюсь, мне казалось, что гораздо больше в этом смысле «помогают» Ангелине Климахиной. Свои подозрения я даже отразил в комментариях. Каково же было мое удивление, когда я увидел итоговую раскладку по голосам. У Дарьи всего 36 (изначально было минимум в 2 раза больше), а у Ангелины на 18 больше.

В комментариях меня уже успели обвинить в некой подтасовке результатов голосования и помощи Казахстану. Спешу заверить сторонников теории заговора, что голоса удалялись исключительно согласно букве правил, о которых я упомянул выше, и о какой-то предвзятости в отношении Украины речи быть не может. Так случилось. В то же время, у Дарьи и ее поклонников есть второй шанс побороться за корону, причем воспользоваться им можно уже в августе. Желательно с новым снимком. На июльский тур, безусловно, была представлена очень эффектная фотография, в свойственной Кировограду манере. Не исключаю, что даже проиграв, Дарья все равно попадет на страницы календаря, ежегодно выпускаемого Лигой любителей бильярда. А пока мои поздравления Казахстану и лично Ангелине, чей снимок покорил сердце моего тезки Вадима Пешева, чей комментарий первым появился на странице блога и оказался пророческим.

Не оставлю без нескольких теплых слов You do not have access to view this node. Екатеринбурженка поставила перед собой цель и идет к ней несмотря ни на что. Быть может, необходимо чуть больше фантазии и, конечно, поддержки родного города. Восемь голосов это все-таки маловато для города с населением почти 1,5 миллиона человек. Зато в пассиве у Алёны всего один «неправильный» голос. Уверен, рано или поздно для «мармеладки» наступит сладкий день.

Теперь о тех, кто делает наш фотоконкурс более притягательным — наших партнерах. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» июля?

Ангелина Климахина
55% (Голосов: 54)
Дарья Пацеля
37% (36 голосов)
Алёна Рождественская
8% (8 голосов)
Проголосовало: 98

Изображение пользователя gorba.

В июльском голосовании действительно собралась очень достойная компания девушек. Буду рад, если Дарья сделает дубль в августе. В любом случае, приз моих зрительских симпатий - футболку ЛЛБ, и место в новогоднем календаре - гарантирую! :)
Ну а Ангелину - с победой и титулом Мисс июль ЛЛБ!



Дубль мы уже будем делать на международных соревнованиях но в конце добавим "Так случилось"....тренируйтесь!


Изображение пользователя slowsnow.

Хотел сказать два слова про накрутки!
Господа голосующие, следите, чтобы у вас была полностью и правильно заполнена персональная карточка, как это описано в правилах конкурса! В момент удаления накруток удаляются все голоса от пользователей, которые завели логин, но не заполнили карточку.



Вадим Вы пробежите 42 пересеките финиш первым,а потом Вам скажут, что Вы на первом километре нестой стороны фишку обошли-простите так случилось Вы приграли.Если неправельно проголосовали , зачем включать в ленту, зачем человеку давать надежду а потом все обрубить на корню в последний день, не дав исправить ситуацию,или существуют правило "всегда можно перетасовать колоду".Теперь 9 девушек,на которых собран портфолиум,отказываются учавствовать в конкурсе, не смотря на Ваши отговорки.Вы пожертвовали качественным продуктом ради ....была борьба и все смазано.Если вариант мокрых девок в сауне на бильярдном столе смотрится получше ,то ради бога


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Александр Ефстафиевич, ваши пожелания обязательно будут учтены, но не надо делать далекоидущих выводов. С удовольствием будем наблюдать кировоградских девушек в нашем конкурсе.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Да, я тоже в свое время говорил, что накрутки надо удалять сразу, а не в конце голосования.


Вадим Пешев


Изображение пользователя gorba.

Думаю, ситуация понятна, нет смысла ее смаковать.



как же у нас любят все смаковать- и главное всегда с негативом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.