Сеньоры на Урале-сеньоры в Сибири. И снова Антон Пуков!

Антон Пуков стал победителем турнира «Сеньоры на Урале – сеньоры в Сибири».


Турнир завершился сегодня в тюменском клубе «Агат». Антон Пуков – безусловно, главная звезда популярной серии, объединившей более двухсот ветеранов-любителей бильярда. Нынешняя победа для томского бильярдиста – уже пятая в серии, вторая подряд и вторая в Тюмени. В общем зачете серии Антон Пуков с большим отрывом занимает первое место, опережая екатеринбуржцев Михаила Пауэсова и Константина Владимирова.

В финале Пуков со счетом 3:1 победил Шаика Мамедова из Нефтеюганска, на счету которого победа на турнире серии в Екатеринбурге в ноябре 2013 года. Третье место разделили тюменцы Владимир Богордаев и Сергей Гурьянов.

Знаменитый Юрий Соснин начал турнир с трех «сухих» побед, после чего обыграл в контре будущего финалиста Шаика Мамедова и вышел в четвертьфинал. Но здесь Бешеного» поджидала неприятность - поражение со счетом 1:3 от Сергея Гурьянова, и Соснин «приземляется» лишь на 5-8-е место. Неудачно на этот раз выступил и организатор серии, вице-чемпион России среди ветеранов Константин Владимиров. Поражения от Шагадина Ибрагимова и Шаика Мамедова, и дележ всего лишь 9-12-го места.




Изображение пользователя wrestler.

Ай, молодец :)


Изображение пользователя salen.

Антон, поздравляю с очередной победой. С бородой ты стал чаще побеждать. приезжай к нам в Витязево в гости, приглашаю .


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.