Нестабильный Быков все-таки побеждает

К отчету о прошедшем турнире по снукеру "10 красных", который состоялся в "Лидере", я решил подойти нестандартно, дав краткую характеристику всем его призерам. Итак, начнем с победителя.
Владимир Быков выигрывает свой второй турнир в сезоне. И это, безусловно, достижение со знаком "+". Из минусов стоит отметить нестабильность этого игрока. Хорошие турниры он чередует с провальными, частенько оказываясь за пределами первой восьмерки. Впрочем, Владимир, как и подобает лучшему снукеристу прошлого сезона, уверенно входит в пятерку лучших текущего Первенства ЛЛБ. Нынешняя победа далась ему с большим трудом. Все игры, кроме одной, заканчивались контровыми партиями...
Александр Крошилов - игрок-открытие нынешнего Первенства по снукеру, победитель итогового турнира мая. Его успехи больше не будут считаться сенсацией. Отныне Александр Крошилов в когорте избранных снукеристов Лиги.
Александр Симон примерно в равной степени делит свои пристрастия между снукером и пулом. За этим игроком замечается любопытный тренд: он гораздо лучше играет во всевозможных кубковых, чем в обычных ЛЛБшных турнирах. Нынешнее попадание в призы для него лишь третье в сезоне.
Год без игры, конечно, дает о себе знать, но Саша Артемьев набирает форму буквально не по дням, а по часам. Особенно впечатляют его успехи в снукере, который никогда не был для него профильной дисциплиной бильярда. В трех сыгранных турнирах он ни разу не опустился ниже 3-го места, быстро поднявшись до уровня "профессионала".
А теперь об итогах турнира по снукеру под №12:
1-е место: Владимир Быков
2-е место: Александр Крошилов
3-е место: Александр Симон и Александр Артемьев

Оцените турнир с визуальной точки зрения.



Ссылки (турниры, игроки)


Ненароком блог прилепили к турниру 2009 года.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.