«Т-35» порадует ВДВшников

Клуб, открытие которого должно стать событием для всего бильярдного Санкт-Петербурга, распахнет свои двери в День воздушно-десантных войск.


Учредители клуба решили откликнуться на просьбу администрации Московского района, к тому же среди постоянных гостей «Турку,35», правопреемником которого является «Т-35», было много воинов-интернационалистов. На самом деле, это, конечно, не главная причина очередного переноса открытия клуба на Бассейной,21. Была бы возможность, открылись раньше, но есть объективные моменты, заставляющие взять еще одну отсрочку. Открыться нужно так, чтобы никто из гостей клуба после торжества не сказал: «А чего это у них то не работает, здесь подтекает, пива в баре не заказать?». Вот автоматизированная система бара как раз еще не готова к запуску, потому что физически отсутствует, но на этой неделе будет доставлена и запущена.

Я снова заезжал в клуб и наблюдал практически полную готовность к открытию. Оцениваю ее в 90-95%. Например, все столы уже установлены. Поэтому, друзья, осталось чуть-чуть. Но теперь уже учредители клуба гарантируют: 2 августа — крайняя дата для открытия клуба. Запускайте обратный отсчет...


Ссылки (турниры, игроки)



Андрей Михайлович и его команда проделали колоссальную работу. Уверен, что отсрочка открытия скажется только наилучшим образом на качестве и удобстве клуба!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.