Подарок сыну на первую годовщину

Рустам Давлятчин увозит мордовский диплом ЛЛБ в Дзержинск.



С самого начала 67-ой турнир ЛЛБ в Саранске обещал быть необычным. Началось все с того, что нам пришлось экстренно перебазироваться из запланированного клуба «РАДО» в «Формулу С». Несмотря на эти вынужденные меры в «Формулу» приехало рекордное для июля количество участников — 18! Все основные участники борьбы за рейтинг не смогли пройти дальше 1/4 финала, а выиграл турнир наш гость из Нижегородской области дзержинец Рустам Давлятчин(на заглавном фото справа).


Костя "московский" дошел до бронзыКостя "московский" дошел до бронзы

Рустам на турнире в прошлую среду обещал посетить понедельничный турнир в любимую «америку», но вчера позвонил и сказал, что отмечает годик своего сына и не сможет приехать. Однако, за 5 минут до окончания регистрации Рустам все-таки заявился на турнир, сказав, что отпросился, чтобы занять первое место, тем самым сделав подарок маленькому сыну. И он выполнил свое обещание.


Владимир Кажаев "гонял всех палкой"Владимир Кажаев "гонял всех палкой"

Три встречи наш гость отыграл на форе в один шар, обыграв «ноликов» Ивана Кожетенкова, Андрея Захарова и Александра Головкина. Только с Александром случилась борьба и итог встречи был зафиксирован после контрольной партии. Дальше судьба преподнесла подарок Давлятчину в виде безбойного прохода в финал — Владимир Кажаев поехал отвозить своего наследника домой. В финале Рустам поставил жирную точку, обыграв на форе в два шара нашего лидера Антона Потекаева.

Третье место занял тоже гость, но из Москвы, Константин Кудашкин.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Давлятчин Рустам Шамилевич

-
Давлятчин
Рустам
Шамилевич
05.03.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Дзержинск
Клуб: 
Тортуга

Потекаев Антон Юрьевич

-
-8.jpg
Потекаев
Антон
Юрьевич
02.11.1996
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Королев
Контакты: 

89876929294, 89875684946

Кудашкин Константин Владимирович

-
Кудашкин
Константин
Владимирович
04.07.1978
Гражданство: 
Россия
Город: 
Москва
Контакты: 

+79268177081