Михаил Бычков

Что можете сказать о киях Михаила Бычкова?




Приобретёте,поиграете-думаю вряд ли захотите расставаться,очень хорошая работа,а так тел.8-918-129-99-29,звоните,что знаю подскажу ,был лично в мастерской,сам играю и товарищи приобрели - очень довольны.



Играю киями Михаила уже лет 5-6, мне очень нравится! Ещё у четверых знакомых его работы, ни кто не жалуется, все довольны! На неделе ещё один кий приедет, товарищу! По цене не дорого, качество отличное! Советую!



Михаил Бычков ,в первую очередь хороший человек ,а уж после мастер от бога ! Я являюсь владельцем кия ,сделанным по индивидуальным хор-кам ,этим мастером.Могу сказать что ,когда я получил свой кий ,взяв его в руки ты понимаешь ,на сколько качественно выполнена работа и что именно это твой кий .Заказ мой не последний ,буду и в дальнейшем сотрудничать именно с этим мастером, т.к соотношение цены и качества ,такой работы не найти ,скоро буду брать кий своей супруге ,ей мой очень понравился :) на остальные вопросы отвечу в https://vk.com/v.an85. Спасибо Михаилу Бычкову за это произведение искусства !

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.