Дмитрий Баев и Диана Миронова — чемпионы России!

Завершился чемпионат России по пирамиде среди мужчин и женщин. В течение пяти дней развлекательный комплекс "Лидер" принимал на своих бильярдных столах полторы сотни спортсменов. А команда ЛЛБ готовила для вас репортажи с места событий. В сегодняшней финальной схватке у мужчин встретились сибиряки: Дмитрий Баев и Иван Ткачук. Общий счет — 5:1 в пользу Дмитрия. Мужская фотогалерея дополнилась снимками с финала и церемонии награждения. У женщин главная встреча проходила между москвичками: Дианой Мироновой и Анастасией Лупповой. Проигрывая Анастасии со счетом 1:3, Диана буквально вырвала победу во встрече — 4:3...
На фотографиях с финала очень хорошо видно, насколько трудно далась Диане эта победа. Кроме того, ЛЛБ поздравляет петербурженку Евгению Желдину с бронзовой медалью чемпионата!


Ссылки (турниры, игроки)



Если бы палкой об пол, да так, что осколки полетели, не дала, то точно не выиграла бы у Насти))


С Уважением, Михайлов Борис.



если бы судьи не сделали такого дурацкого перерева. Диана в отъезде, а тут бац перерыв на 4 часа, очень удобно. :(



В следующий раз мы теперь знаем, кто Баеву билеты на самолет покупать будет))


С Уважением, Михайлов Борис.



Ванька молодца!!! Так держать!!! Ты долго и упорно работал, и это второе место более чем заслуженно!!! А проигрыш Баеву это всего лишь получение колоссального опыта, и очередная ступень для повышения класса. Рад за тебя. Большой привет из Междуры и Кузни.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.