Лето — сборы — победы

Вниманию детских тренеров! Приглашаем в Анапу на летние бильярдные сборы для учащихся школ русского бильярда.


Скоро лето, и родители думают и переживают как организовать отдых своих детей. Для учеников бильярдных школ лучший отдых — на море, с возможностью проводить тренировки и играть. Мы уже пятый год будем проводить бильярдные сборы в Анапе для учащихся школ русского бильярда. Родители охотно идут на такой вид отдыха и оплачивают поездки своим детям и их тренеру.

На предстоящий летний сезон заказали сборы Уренгой и Надым — с 23 июня по 6 июля, Липецк — с 1 по 10 июля, Челябинск — с 5 по 19 июля, Сургут — с 18 по 29 августа (перед ЧР в Небуге). Возможно, приедет Красноярск...

Стоимость участия в сборе — 2 500 руб. на чел в день. «Все включено»: встречи и проводы, двухместное размещение, трехразовое спортивное питание, и, конечно, двухразовые тренировки и вечерние спарринги. Не забываем море, экскурсии, спортивные состязания, турниры каждое воскресенье.

За пять лет мы наработали хороший опыт по организации тренировочного процесса. Примерную программу и регламент сбора можно посмотреть в приложении к этому материалу.


Ко всем отношусь уважительно.

Прикрепленный файлРазмер
ПРОЕКТ программы сбора.doc31 кб
Предложение по УТС -бильярд..doc34 кб
Договор УТС с физ лицом.doc42 кб