Финишный спурт Маргариты смазали поклонники Татьяны

От апрельского тура фотоконкурса «Мисс Бильярд» можно было ждать эпического сражения, но голосование быстренько превратилось в дуэль двух конкурсанток.


В анонсе я упоминал, что этот тур оказался беспрецедентным по числу и географии участниц. Честно говоря, предвкушал яркую, интересную борьбу. Но оказалось, что активные поклонники есть только у двух девушек: Маргариты Грызловой и Татьяны Коноваловой.

В Саранске, который представляет Маргарита, я не сомневался, ведь там ЛЛБшное движение поддерживает Вадим Пешев, а это гарантия того, что голосовать за Маргариту будут, как минимум, все участники местных турниров. Смутил лишь тот факт, что почти 80 голосов было подано с одного ip, но условиями нашего конкурса это не запрещено. Вероятно, Вадим взял инициативу на себя и все игроки по очереди голосовали с его компьютера на турнирах.

А вот сторонники Татьяны условие нарушили. Искренне понимаю тех, кто хотел поддержать очаровательную девушку, но более 50 голосов за екатеринбурженку поступило от пользователей с незаполненными персональными карточками. До очистки этих голосов казалось, что победа досталась Маргарите буквально в финишном створе. Лишь после того, как в дело вмешался наш опытный «стиратель»-администратор, выяснилось очевидное превосходство Маргариты: 151 v 86 голосов. Мои поздравления Саранску и Маргарите!

Почетное 3-е место досталось единственной из нероссийских участниц голосования Анастасии Сухоручко. Уверен, что ее потенциал гораздо больше и шире заявленной в этом месяце фотоработы, поэтому предлагаю, даже настаиваю, чтобы Анастасия подключила фантазию, привлекла профессионального фотографа и раскрыла весь имеющийся потенциал в одном из ближайших туров.

Благодарю всех девушек за интерес к фотоконкурсу и в надежде, что этот всплеск не был эпизодическим перехожу к нашим партнерам, гарантирующим призовой фонд. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» апреля?

Голосование доступно только зарегистрированным пользователям.



Спасибо Всем тем кто голосовал за меня,поддерживал,и верил в мою Победу!!!)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Наконец-то! Поздравляем нашу Риту с уверенной победой, хотя до последнего ее лидерство не было таким очевидным. Рита заслужила эту победу, так как "вирус бильярда за эти полгода смог сильно поразить ее". В процессе голосования не имел морального плана поддержать Татьяну, но сейчас хочу сказать, что Татьяна тоже заслуживает победы. Девушка очень эффектная, и фоторабота достаточно необычная.
Вадим, считаю, что активность и в Мордовии и в Екатеринбурге тоже была низкой. Как судья сталкиваюсь с проблемой, что участники турниров постоянно звонят и спрашивают об условиях очередных турниров, хотя на сайте ЛЛБ все это размещается заранее. Что мешает людям зайти со смартфона, планшета или компьютера на сайт и посмотреть нужную информацию, поучаствовать в голосовании "Мисс Бильярд", поддержать свою землячку? Не понятно.
В этом плане надо брать пример с питерской интернет-общественности. Мы на своем опыте испытали давление питерских фанов в прошлом году, когда Люда Ларькина уступила питербурженке. Теперь участвовать вместе с Питером - табу)
А так, я думаю, пример Риты вселит уверенность в других девчонок, и мы еще заявимся на этот замечательный конкурс.


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.