Pulkoff Club

Санкт-Петербург
ул. Ленсовета, д. 34А
 
Партнер ЛЛБ: 
-
+7 (812) 726-99-43

Режим работы: с 10-00 до 06-00 часов
Бар, кухня работает согласно режиму работы клуба.

Столы
Всего: 
12
Пирамида: 
6
Пул: 
6

Изображение пользователя Алина.

Осторожно, маркеры в этом клубе подворовывают! Были в клубе в ночь с 12 на 13 мая. Т.к. всегда засекаем время начала игры, точно знаем сумму, которую должны были заплатить. Маркер посчитал сверху 7,5%.



Никогда не слушайте девочек,которые приходя в бильярдную-засекают время начала игры))хотите покатать в коммерцию-приходите в любое время на буднях.



И к тому же, ну и что?? Маркёрам оставлять на "чай" - это исконная традиция! А раз уж народ у нас эту традицию не соблюдает, маркёры сами себе "чай" организовывают. Это нормально, не бухтите!!


Изображение пользователя Коптелов.

чем чаще маркёры сами себе "организовывают чай" - тем меньше народу в клубе. Организация себе чаевых = воровство и обман посетителей. За это надо увольнять и безжалостно, ещё и волчий билет выписывать. Такая "организация чаевых" влёгкую способна угробить клуб; тех же, кто считает такое "нормальным" - за версту не подпускать к маркёрской стойке (впрочем, и к барной тоже). А жаловаться, что народ не оставляет на чай, и бла-бла-бла? Народ охотно оставляет на чай, не надо ля-ля. Только этот чай надо заработать, а не ждать как обязаловки.



+100500



Маркёрам об этом расскажите! Пусть посмеются.



То есть Вы одобряете воровство?



Как маркерам платят, так они и работают. Про "Народ охотно оставляет на чай, не надо ля-ля." весело, конечно))) Не оставляют маркерам, не выдумывайте. Железная мелочь от сдачи в расчет не идет. Что Вы хотите от них при зарплате 10-15-20 тыс. руб., честности и преданности клубу? Ну-ну...



Кто на что учился... Или маркёров заставляют работать? Или Вы тоже одобряете воровство?



Воровство не одобряю. Просто говорю, что при такой зарплате маркерам не оставляют выбора. При наличии постоянного оклада привязать их доп. зарплату с проценту от выручки (нормальному проценту, а не смешному) все изменится, я думаю. Маркеров не оправдываю, но их понять можно...



Да, хочу от них честности.
А еще хочу честности сотрудников отделов продаж, бухгалтеров, милиционеров, налоговых инспекторов, строителей, депутатов.
Странные пожелания по-вашему?


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Что Вы хотите от них при зарплате 10-15-20 тыс. руб.
Тема то серьёзная, глобальная. У нас пол-страны прозябает в нищебродстве, а возможно и все 90%.
А человек - существо слабое, особенно, если без веры в бога. Все по жизни хотели бы красиво тусоваться. Вокруг тебя всё сверкает, манит. В телевизоре все такие успешные. Вот и хочется чисто инстинктивно хоть на микрон быть к ним ближе.
Лично я за то, чтобы маркёрам подняли зарплату хотя бы до 2 т.р. за смену (на руки), но при этом контроль надо ужесточить и чутко реагировать на подобные "звоночки" от посетителей. Вообще не хочется видеть за маркерной стойкой наглые физиономии, что, увы, бывает. Дать такому товарищу на чай даже мысли не возникает.


Изображение пользователя Kuzmich.

Хороший маркер найдет где подзаработать и без обмана.
Тут уже проблема современного русского менталитета принятия коррупции, лжи, непрофессионализма и тп.
7,5% - это по-настоящему смешная сумма, ну так зачем ради нее на грех идти, карму себе портить.
А от учителей, врачей, да даже тех же самых бухгалтеров, которые за тот же уровень з/п имеют на порядок больше ответственности, вы тоже ничего требовать на будете.
Неправильно все это.



"Хороший маркер найдет где подзаработать и без обмана." Это ж где?? Когда-то давно был План. Всё что сверху - з\п маркёра. Плюс игры всевозможные. Ничего придумывать не нужно. Классный маркёр, к нему на смену специально ходят люди поиграть, поговорить - зарабатывает. Сейчас этого нет. А профессия осталась. Про кто на что учился - настоящий маркёр - это призвание. Это человек не видящий жизни без бильярда, полностью увлечённый Игрой. Настоящий маркёр занимается любимым делом. Закончив университет или два, отпахав 10-20 лет с 9-ти до 18-ти ответьте себе на простой вопрос - любимым ли делом вы занимаетесь?? Я только после 3-х образований и 10-ти лет работы нашёл своё. Чего и всем желаю.



То есть с 3 образованиями и 10 летнем стажем какой-то работы, Вы сейчас видите своё призвание в обсчёте Ваших же клиентов?


Изображение пользователя Коптелов Геннадий.

Куда уж таким как мы с тобой, Александр, до "настоящих маркёров".))
А я так скажу: "настоящему маркеру" оставляют на чай. Не горы, конечно, но "курочка по зернышку". Да и не заставляет никто работать там, где "приходится" обсчитывать собственную клиентуру - это воровство чистой воды.



Маркера в тюрьму, клуб сжечь, Таракановского в президенты ОН НЕ ОБСЧИТЫВАЕТ!!!!!!



А за что маркеру оставлять на чай?
от некоторых то мелок посвежее не выбить



Если МАРКЕР вставай за стол и зарабатывай на нем !!!а КАССИРЫ пусть сидят и ждут ЧАЙ !!!



Если МАРКЕР вставай за стол и зарабатывай на нем !!!а КАССИРЫ пусть сидят и ждут ЧАЙ !!!



Маркёром не работаю, хоть и был краткий опыт давно. Моё - это купля\продажа недвижимости в центре СПб.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.