А в воскресенье в "Мастере" будет парный. И теперь до 2 200 Эло

Два весёлых лОся вновь приглашают вас в "Мастер"! Но на этот раз границы расширены: максимальный суммарный рейтинг пары теперь 2 200 Эло. Думаю, турнир будет замечательным!


Парный - это совершенно особая атмосфера и настроение вкупе с абсолютно непредсказуемыми результатами, ибо "выстреливает" наиболее сыгранная и понимающая друг друга пара.
Парный - это такой турнир, в котором сбалансированная пара "единичек" или даже "ноликов" запросто "причешет" пару шпилей.
Парный - это, наверное, самая весёлая и дружелюбная покатушка в городе.

Ограничение в 2 100 Эло, существовавшее с июля того года, расширено до 2 200. Почему - потому что многим уже не найти себе пару с ограничением в 2100. С июля игроки выросли, вырос рейтинг - что ж , добро пожаловать на 2 200!

Ещё одна новинка в регламенте: взнос на этот турнир будет не одинаков для всех, а будет равен суммарному рейтингу пары. Почему - потому что считаю, что так будет более справедливо и интересно для игроков.

И ещё: поскольку парный турнир длится дольше обычного и затягиваться в ночь не хочется - мы начнём его пораньше. Вместо привычных 12-00 турнир начнётся в 11-00. "Кто рано встаёт, тому Бог подаёт" - так говорят в народе. Соответственно, разминка - с 10-00.

Весь остальной регламент и условия участия игроков подробнейшим образом расписаны на страничке турнира. Клубная добавка будет существовать, начиная от 16 пар.

В марте парный установил собственный рекорд, собрав 20 пар. Думаю, что апрельский пАрник будет как минимум не хуже по посещаемости, а то и лучше. Ждём всех, кто пожелает покатать московскую, отвечая не только за себя, но и за партнёра..)) Ведь игра в паре - это совершенно другой настрой, абсолютно иной уровень ответственности за свои действия. Ну, и надеюсь, что при расширенных границах допуска на турнире всех нас будут ждать масса сюрпризов как по составу пар, так и по тому, кто "доедет" в призы!

Итак, воскресенье, 27 апреля, клуб "Мастер", 11-00.

До встречи в "Мастере"!



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также


А.Г., закрепите анонс наверху пожалуйста)


Изображение пользователя Коптелов.

А.П., Ваше пожелание выполнено)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.