По двойным форам в «восьмерку» любителям еще проще

Не за горами, а, точнее, уже в ближайшее воскресенье состоится 3-й этап любительского турнира по пулу «ЛДМ-2014», рейтинг которого возглавляет, не поверите, Валерия Сушилина.


А верить нужно, потому что регламент турнира продуман так, чтобы усложнить жизнь игрокам уровня «эксперта» и выше и сделать максимальными шансы на «доезд» игрокам младших групп. На примере Валерии можно увидеть, насколько хорошо работает новая формула проведения турниров по пулу с гандикапами. Хотя второе место в рейтинге занимает «маэстро» Михайлов, это, скорее, можно отнести к героическому подвигу одного отдельно взятого уникума. Как видите, больше в топ-10 нет даже «экспертов». Кто еще не успел опробовать все прелести новой серии турниров, добро пожаловать 20-го апреля в «ЛДМ-Карамболь»!

Вступительный взнос:
4 и 5 группы — 200 рублей
3 группа — 400
2 и 1 группы — 600
0 группа — 400

Для девушек и участников, чей возраст не превышает 16 лет, — 400 рублей. Игроки 1-й группы, сыгравшие меньше 10 турниров, — 400 рублей.

P.S В приватной беседе Платон Бочоришвили проговорился, что сильных игроков на этом этапе, возможно, не будет, потому что в «восьмерку» двойные форы намного тяжелее. Но обещал уговорить этих игроков, упирая на скромный взнос.


Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также