Апрельское пробуждение

Этот мир сошел с ума, но мне это нравится! На апрельский тур фотоконкурса «Мисс Бильярд» зарегистрировалось сразу 6 девушек.


Мне уже и не вспомнить, а было ли в каком-то месяце больше участниц. Осмелюсь предположить, что вряд ли. Активность возросла ближе к началу голосования: с 9-го по 12-е апреля на конкурс зарегистрировалось 4 участницы. Сначала я просто обрадовался, что никаких проблем в этом месяце не будет, а в день запуска голосования испытал состояние, близкое к шоковому, когда увидел 8 претенденток. Оказалось, что одна из девушек опубликовала три одинаковых анкеты. Удалив две из них, я пришел к искомому числу 6. Но и это просто праздник какой-то. Радуйтесь поклонники «Мисс Бильярд»: вам будет, из кого выбирать!

Но я уже слышу реплики пессимистов: количество еще не значит качество. Спорить не буду. В то же время, я медленно, но верно прихожу к мысли, а, точнее, примиряюсь с тем, что главное в нашем конкурсе не фотография, а причастность модели к бильярду. Забудем об оригинальности и творческом подходе к теме. На трех снимках вы увидите девушек, играющих в бильярд. Еще на одном — позирование с кием возле бильярдного стола. И лишь на двух можно лицезреть подобие некой постановочной работы, хотя и весьма условной, потому что в основе композиции все та же девушка с кием. Ладно, я пас. Пускай так. Радует возродившийся интерес к конкурсу.

На этот раз я не буду подробно останавливаться на каждой конкурсантке, тем более, что все они сами представляются в коротком резюме.

Анастасия Сухоручко, Кировоград (Украина)Анастасия Сухоручко, Кировоград (Украина)

Играя на бильярде, отдыхаю от проблем повседневной жизни, при этом развиваю логику и сдержанность! Люблю чувство азарта, что сполна получаю за бильярдным столом!



Дарья Кузьмина, КалининградДарья Кузьмина, Калининград

Всем привет из Калининграда. С бильярдом познакомилась впервые в 2009 году и влюбилась в эту игру. Помимо бильярда, увлекаюсь мотоциклами и учусь на системного администратора.



Маргарита Косинцева, ТюменьМаргарита Косинцева, Тюмень

Очередной турнир) мы вместе уже 12 лет))))))))))



Маргарита Грызлова, СаранскМаргарита Грызлова, Саранск

Всем привет из бильярдного Саранска! Меня зовут Маргарита, мне 23 года. Бильярдом увлеклась полгода назад. Наши бильярдисты говорят, что у меня есть талант. Очень хочу тренироваться, играть и что-то сделать для развития женского бильярда в Саранске. Решила поучаствовать в этом замечательном конкурсе. Голосуйте за меня! И может мне повезет больше, чем Люде Ларькиной год назад.



Анастасия МихайловаАнастасия Михайлова

Для меня бильярд - это хобби, работа, досуг...



Таня Коновалова, ЕкатеринбургТаня Коновалова, Екатеринбург

Люблю спорт в любом его проявлении! :-)



Запуская апрельское суперголосование, напоминаю о партнерах нашего фотоконкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» апреля?

Голосование доступно только зарегистрированным пользователям.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Рита, поздравляю тебя с 3 местом во вчерашнем ЛЛБ, очень здорово отыграла! Удачи в конкурсе! Объективно считаю, что твоя яркая и позитивная фотография наиболее достойна победы. Все наши ребята точно за тебя!


Вадим Пешев



Спасибо большое Вадюш!)))


Изображение пользователя TREF.

оригинальных работ не нашёл....но проголосовал за Таню, потому что когда дошёл до фото - настроение резко стало подниматься :)
и ещё похожа на Расхитительницу....тут видимо Сердец ;) Ёбург вперёд! :о)
Всем удачи и весеннего настроения!



Воспользуюсь моментом - знакома с бильярдом с 14 лет, но не расстаюсь с ним лишь с того года, так как спорт для меня всегда был важнее всего!
На самом деле планировалась небольшая фотосессия в бильярдной у стола, как полагается, но в таком же стиле))))) Из-за нехватки времени, к сожалению, это своевременно организовать не получилось...
Спасибо, Денис!! Рада, что подняла настроение)))) ☀️
Будешь в Екатеринбурге, дай знать, мы будем рады встречи!


Изображение пользователя NikD.

+100500



РЕБЯТА ДЕЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ КРУПНЕЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ В ПЛАНЕ ЗАГРУЗКИ ПУСТЬ ОНИ И БУДУТ ТЯЖЕЛЫМИ А ТАК ВСЕ СУПЕР ДЕВОЧКИ ВПЕРЕД



в правилах есть ограничения )) в том что качественная она должна быть это точно, но при этом адаптированная к просмотру на экран. Фотографы поймут).. Оригиналы нужны только на календарь.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.