Санкт-Петербург 2014. Мастер. Пирамида «пары» № 4 (NEW, до 2 200 Эло)

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
27.04.2014 - 10:00
Начало турнира: 
27.04.2014 - 11:00
Окончание: 
27.04.2014
Дисциплина
Сибирская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Командный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед.
Ограничение по времени: 
2,5 часа на встречу, в нижней сетке - 2 часа. Финал - без ограничения времени. Финальный стол - бесплатный.
Вступительный взнос: 
равен суммарному рейтингу пары
Игровое время: 
Оплачивает проигравшая пара по системе "не более 500" за встречу
Призовой фонд: 
28 000 (25 000 р. взносов+ 3 000 добавка от клуба) 1- е место - 12 000, 2-е - 8 000, 3 и 4 - по 4 000
Дополнительная информация

Парный турнир с гандикапом по "сложным форам". Рейтинг пары определяется как среднее арифметическое значение рейтингов игроков, её составляющих. Сумма очков ЭЛО пары не должна превышать 2200. Для игроков. имеющих рейтинг менее 750 очков ЭЛО, на время турнира будет присвоен рейтинг в 750 ЭЛО.

ФОРА ОГРАНИЧЕНА: максимальное значение форы - 9-6; даже если подсчёт даёт бОльшие значения.
Регистрация на турнир проводится по фамилии одного из игроков пары, имеющего меньший рейтинг.

К участию допускаются только те игроки, у которых сыграно не менее 3-х турниров ЛЛБ за 2012 - 2014 гг

Статистика
Количество участников: 
14
Количество встреч: 
23




Изображение пользователя Коптелов.

Уважаемые игроки, просьба сообщать мне в ЛС (или здесь в комментах), кто ваша вторая половина. Это необходимо для заблаговременной подготовки турнира.

Заранее спасибо; и надеюсь, что расширенный до 2 200 Эло допуск сыграет свою положительную роль и мы увидим на турнире много необычных и неожиданных сочетаний) Региструйтесь, будет интересно!


Изображение пользователя Коптелов.

Ну что, господа игроки? Как я и предполагал, расширение границы допуска до 2 200 Эло сделало парный совершенно непредсказуемым и интересным турниром. Обладая секретной информацией о вторых "половинках" пар, могу сказать одно: такого ещё не было и этот пАрник точно войдёт в историю. Так что тем, кто ещё не решил, участвовать или нет - мой совет: скорее решайте и регистрирутесь, а то пропустите шикарный турнир



Александр Генадьевич очень огромная просьба провести такой турнир в таком формате ещё и на буднях. Для тех кто работает в выходной день НУ НИКАК не приехать......А очень хочется поучаствовать в паре. И кстати эта практика очень доминировала и давала результат в уже не существуещем клубе Турку 35. Был турнир буднего и выходного дня. И клуб всегда собирал игроков. Можете посмотреть историю турниров на турку за последний год. Заранее благодарю.


Изображение пользователя Коптелов.

Гриша, я тебя прекрасно понимаю) но с Турку не совсем корректное сравнение. На Турку проводились клубные кубки - соответственно, были турниры буднего и выходного дня, кому из участников как удобнее; и оба этих турнира (и будний и выходной) шли в зачёт единого кубка.

Парный же - простой ежемесячный турнир; ни в какой зачёт не идёт и проводить его по будням гораздо более неудобно для игроков, потому как в выходной турнир получается однодневный и паре нужно собраться вместе один раз. Если по будням - то два дня. Плюс к тому парная катушка гораздо более длительная по времени, чем индивидуальная и проводить её в два дня с окончанием каждого в 3-4 утра... - ну, сам понимаешь, это моветон.

Однако, мысли по поводу "будничного парного" есть. Можно попробовать поиграть "короля" или "в паре крестами"; можно попробовать поиграть в "америку" или провести парный в групповом формате (как и был проведён первый пАрник в июле того года), или ещё интереснее - в троеборье. Тогда, м.быть, можно будет попробовать и на буднях.

И ещё - в очень скором времени ждите весьма интересный турнир от "Мастера". Можно будет и наиграться вволю, и денег заработать неплохих, да и график устроит абсолютно всех. Анонс скоро появится на сайте.


Изображение пользователя Коптелов.

Напоминаю участникам турнира, что разминка с 10-00, начало в 11-00! Не проспите))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.