А в воскресенье в "Мастере" снова будут колхозить!

В марте "колхозили" игроки с уровнем 0-2 и по 50 р./шар. В это воскресенье мы решили расширить границы и увеличить ставки.
Итак, колхоз по 100 р./шар, умножение "2-3", игроки "от 700 до 1050 Эло"


Первый "Мастер-колхоз" прошёл успешно и оставил массу хороших отзывов. Мы попытались учесть выявленные недостатки и сделать турнир ещё более интересным. Надеюсь, вам понравится.

Вкратце:

1. Участвуют игроки "от 700 до 1050", но перед началом турнира все участники "отсортируются" по Эло от максимального к минимальному и в зависимости от количества участников будут поделены на 2 или 3 категории по 9-12 игроков; в каждой из категорий пройдёт своя жеребьёвка для определения стартовых троек/четвёрок. Тройки/четвёрки играют 1 круг (2 партии), после чего партнёры меняются: "плюсовые" к "плюсовым", "серединка" - к "серединке", "минусовые" - к "минусовым".
2. Категории не пересекутся между собой в течение всего турнира в каждой из них будет свой финал, свои победители и призёры (таким образом, внутри категорий будут более-менее равные по силам игроки и колхоз не превратится в "катание обезьяны" - поэтому не стОит "нолику" опасаться попадания за один стол с "тройкой" - такие случаи полностью исключены )).
3. Турнир состоит из 3-х туров, третий тур - финальный.
4. Играем по 100 р./шар, умножение "2-3". Расчёт по шарам производится не деньгами, а фишками, игрок имеет право докупать фишки в течении первых двух туров. Перед началом турнира каждый игрок покупает 15 фишек * 100 р./фишка - дальше всё будет зависеть от его умения и фарта)
5. Чёткое ограничение времени: круг = 1 час, если игроки не укладываются - назначается по 3 подхода к столу, если круг не закончен после 3-х подходов - фиксируется текущий результат по шарам.
6. В течение турнира происходит отсев игроков, выигравших менее всего фишек; оставшиеся у него фишки игрок обменивает обратно на деньги.
7. Победители ( по одному в каждой категории) получают кубки, призёры (2-е и третьи места) - памятные подарки от клуба. Денежные призы = кол-ву выигранных в течение турнира фишек.

Вот такой будет колхоз. Уверен, что будет интересно)

Пожалуйста, внимательно посмотрите турнирную сетку на страничке турнира и не стесняйтесь задавать вопросы в комментах. Ждём игроков, готовых к борьбе и желающих пощекотать себе и другим нервы "по соточке" за шаришку)

Хотя... Хотя ведь не в наживе дело, не так ли, господа "колхозники"? Как говорится, "нам бы время провести да чуть-чуть приобрести"...)) А составы колхозов будут со-о-овсем неожиданные; не думаю, что где-либо вы сможете "поколхозить" в таких разнообразных сочетаниях))

Воскресенье, 13 апреля 2014 года. Индустриальный, 38/3. Второй "Мастер-колхоз" с фишками ))
Начало разминки - с 11-00, жеребьёвка и начало турнира в 12-00.

И от души благодарю Дарью Бойко за прекрасное фото для анонса.

До встречи в "Мастере"!


Ссылки (турниры, игроки)