Открытие чемпионата Союза Архитекторов и клуба «Арт-Бильярд»

21 мая в клубе «Арт-Бильярд» состоялось торжественное открытие ежегодного чемпионата Союза Архитекторов Санкт-Петербурга и клуба «Арт-Бильярд» — «Пирамида 21».

Турнир собрал 32 участника. Игры будут проходить на площадке клуба «Арт-Бильярд» по приглашению организатора в течение шести месяцев. Финал чемпионата состоится в первой половине декабря 2010 года.



Церемония открытия чемпионата прошла в теплой, дружеской обстановке. Презентация торговых марок LINN and LUTRON, мастер-класс финалистов турнира с прекрасной женской сборной «Арт-Бильярда» (Александра Вачнадзе и Евгения Желдина), соло на скрипке (Александра Вачнадзе), технические задания для участников турнира, жеребьевка, фуршет и много интересного общения.



Фотогалерея открытия чемпионата Союза Архитекторов и клуба «Арт-Бильярд» (9 фото)

Начало чемпионата не обошлось без теплых слов Михаила Ивановича Горбы и внимания нашего легендарного игрока Владимира Николаевича Абдюшева. Члены клуба единогласно решили пополнить ряды ЛЛБ.

А самые интересные игры, удары будут сохраняться организатором чемпионата на видео-регистраторе. Следить за ходом турнира можно, начиная с 10 июня, на сайте www.art-billiard.ru в разделе «Клуб».