Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Первенство Братска 2014 г Пирамида Свободная среди юношей до 18 лет

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке до 2-х побед, финал - до 4-х побед
Ограничение по времени: 
2 часа на встречу, полуфиналы и финал - без ограничения
Начало очной регистрации: 
22.11.2014 - 10:30
Начало турнира: 
22.11.2014 - 11:00
Начало второго дня: 
23.11.2014 - 11:00
Окончание: 
23.11.2014
Форма одежды: 
Черные брюки или юбка, однотонная рубашка, черные туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок, медали, грамоты, разряды
Дополнительная информация

1 место - 3-й взрослый разряд
2 место - 1-й юношеский разряд
3-4 место - 2-й юношеский разряд
5-8 место - 3-й юношеский разряд

Статистика
Количество участников: 
26
Количество встреч: 
47



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Морозов Иван ИгоревичРоссия20031-й юн.6301
2Зимирев Олег АндреевичРоссия20002-й юн.5102
3Бебухов Даниил МаксимовичРоссия20013-й юн.4203 - 4
4Брылев Михаил ЮрьевичРоссия20024203 - 4
5Абыев Расим НамиковичРоссия19973505 - 8
6Банщиков Владимир  АндреевичРоссия20033505 - 8
7Зарубин Владимир ЕвгеньевичРоссия20012-й юн.3505 - 8
8Марков Иван СергеевичРоссия20013505 - 8
9Арбатский Кирилл АнтоновичРоссия20003-й юн.3009 - 12
10Макамбила Елисей ЛеопольдовичРоссия20013-й юн.3009 - 12
11Москвитина Александра Валерьевна19993009 - 12
12Немерицкий Илья МаксимовичРоссия19983-й юн.3009 - 12
13Беломестных Игорь Антонович200227513 - 16
14Волошин Денис Сергеевич200427513 - 16
15Кузнецов Артем Леонидович200327513 - 16
16Кузнецов Семён МихайловичРоссия200227513 - 16
17Антипин Данил Андреевич199925017 - 24
18Богданов Егор Витальевич200325017 - 24
19Васильев Виталий Алексеевич200425017 - 24
20Васильев Семён Александрович200025017 - 24
21Котов Денис Игоревич200225017 - 24
22Кравченко Дарья Васильевна200425017 - 24
23Красноперов Алексей ИгоревичРоссия20002-й юн.25017 - 24
24Скрябиков Николай Вадимович200025017 - 24
25Гараев Владислав Фанисович200423525 - 32
26Лысенко Илья АнатольевичРоссия20002-й юн.23525 - 32