Алижан Ходжаниязов выиграл турнир, находясь в новом статусе

Наш друг из Узбекистана после полугодичного перерыва снова «в теме».



Пользуясь случаем, хочу от имени всех бильярдистов Мордовии поздравить Али с законным бракосочетанием, ради чего он ездил к себе на родину, выпав на некоторое время из бильярдной жизни Саранска. В прошлые выходные Али приехал в Мордовию вместе со своей молодой женой. Али — умный, мудрый, отзывчивый и компанейский человек, который сразу влился в нашу дружную бильярдную компанию. Желаем тебе, Али, счастливой семейной жизни, благосостояния и побольше красивых и здоровых детишек.

Жена поддерживает увлечение мужа, поэтому мы увидели Али на первом же турнире ЛЛБ, который он слету и выиграл. В стартовой встрече Али встретился со мной, где уступил в драматичной борьбе на форе в 2 шара в контровой партии и контровом шаре. Затем были повержены рузаевцы Дмитрий Ерасланкин и Константин Солодин, после чего в финале Али обыграл «новичка» Александра Головкина, вышедшего на новый уровень игры в этом году.

ФиналистыФиналисты

Игру за третье место я без боя отдал Константину Солодину.

В понедельник вместе с регистрацией на первый турнир марта пройдет и регистрация на весенний этап «Времен года». Будем играть «на сложных форах», поэтому явка должна быть выше.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Ходжаниязов Алижан Мухтарович

-
DSCN3773.preview.jpg
Ходжаниязов
Алижан
Мухтарович
30.08.1989
Гражданство: 
Узбекистан
Город: 
Ургенч
Клуб: 
Радо

Головкин Александр Владимирович

-
головкин.jpg
Головкин
Александр
Владимирович
17.01.1967
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Солодин Константин Сергеевич

-
солод.jpg.JPG
Солодин
Константин
Сергеевич
15.09.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Рузаевка
Кий: 
Луцкий