Полгода в пользу Михайлова

В Лиге любителей бильярда постоянно исхитряются придумывать новые разновидности турниров. Вот, к примеру, уже давно существуют итоговые турниры месяца. А почему бы не трансформировать их в более глобальную форму - турнир по итогам полугодия? Инициаторами подобной идеи оказались пулисты, а принять такой турнир взялся клуб "Алиби". Условия предполагали участие 16 лучших игроков согласно текущему рейтингу Первенства ЛЛБ по пулу. Выигравший раскатку игрок имел право выбрать три из четырех возможных дисциплин: восьмерка, девятка, стрейт-пул или десятка...
Все лучшие, конечно, не приехали, но большинство ЛЛБшных звезд во главе с лидерами рейтинга Михайловым, Лысановым и Рожневским присутствовали. Играли без гандикапа. Нужно называть имя победителя или сами догадаетесь? Назову лишь игрока, которому фактически удалось сотворить чудо и выиграть у "маэстро" Михайлова одну из дисциплин. Им стал Тимур Юлдашев. Больше это не удалось никому, включая другого "маэстро" - Владимира Лысанова.
Лучшими из лучших по итогам зимне-весеннего сезона стали:
1-е место: Леонид Михайлов
2-е место: Владимир Лысанов
3-е место: Сергей Демьянов



Ссылки (турниры, игроки)


Я прошу прощения, но Вы перед тем как что-то написать хоть спросите у тех кто что-то знает!
Во-первых, отсутствие групп в сетке не значит, что играли без форы!
А во-вторых, к слову об "новые разновидности турниров": этой серии полугодовых турниров минимум в 7 раз больше лет, чем ллб. И к "текущему рейтингу Первенства ЛЛБ по пулу" отношения 16 финалистов никакого не имеют.
Не то, чтобы эта новость что-то тут меняла, просто такая отсебятина как-то странно выглядит...


Изображение пользователя gorba.

Не будем строго судить Вадима. Ему, как любому творческому человеку, порой свойственно художественное восприятие действительности. Иначе его роль летописца сведется к конторской работе и превратится в рутину.

Дополню информацию.
Действительно, данный промежуточный турнир зима-весна имеет давние традиции, хранителем которых является Алексей Осиновский. Это способ сплоченной годами совместных сражений группы пулистов не утратить свою самобытность и не раствориться в чем-то большем, что представляет собой на сегодня ЛЛБ.
По своей философии данное стремление сродни праву малых наций на самоопределение. Мы не во всем отвергаем ленинскую теорию, более того, поддерживаем подобного рода инициативы. Невозможно объять необъятное, и ЛЛБ не ставит такой задачи. А если Алексей Осиновский захочет в своем блоге поподробнее рассказать про данный турнир, будем только рады.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Приношу извинения Александру за неточную интерпретацию информации...моя фантазия на этот раз сыграла со мной злую шутку...



Так почему бы не исправить, хотя бы фактические ошибки?



Полностью согласен с Александром. Информация о турнире искажена до предела. Мне кажется, автор просто не знает о существовании этой серии турниров и финала каждые полгода. Я считаю, что Вадим не обязан знать всех тонкостей пуловской жизни в Питере, но не до такой же степени!



Хочу обратить внимание, что эта "группа пулистов", по меньшей мере на 25% состояла из игроков ранее не игравших или игравших всего 1 раз в финале сезона. И все разговоры о какой-либо "избранности", "своей тусовке", или как там ещё звучало в предыдущих постах не уместны.

Ну это я так, к словам придираюсь))) не более того.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Как все-таки полезно бывает написать что-то не так...сразу набросятся, поклюют, а заодно и обсудят...исправлять уже нет смысла, но удар на себя принимаю...обещаю впоследствии исключить фантазию на неблагоприятной для этого почве...кого обидел кровно, приношу свои искренние извинения...



Гы-гы-гы, ну если уж ошибки не исправлять, то хоть до конца выяснить, что это за турнир был можно было бы, наверно? А то опять двадцать пять - Жогин хорош, а Сапаров беспощаден, ну другой турнир это совсем, и Тимур туда никак не попадал, поэтому и не участвовал, а не потому что ему не захотелось, вот те 16, которые должны были участвовать и все они пришли - http://turnirov.net/tournament/show/23


Изображение пользователя kika.

Леня - МАШИНА!!!!!!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.