АБРИКОС. Выпуск № 1 (21)

Встречайте обновленный «Абрикос»! Еще сочнее и ярче - с призами и постоянными рубриками! Вкусные призы викторины, полезный урок в «Секретах мастерства», продолжение «Школы спорта» и ответ на вопрос «что лучше, Moori или Kamui». И это не все, чем этот выпуск готов вас порадовать!












































Ссылки


Изображение пользователя ЛЛБ.

Для получения выигранного приза викторины необходимо прислать электронное письмо на адрес ЛЛБ info@llb.su с указанием:
1. Вашей фамилии, имени и отчества
2. Почтового адреса (с индексом) для доставки приза
3. Номера мобильного телефона, по которому вам будет звонить курьер
4. Для выигравших поло желаемый размер и цвет из каталога http://llb.printdirect.ru/


Изображение пользователя NeverDimka.

я отвечаю на вопрос а мне пишет доступ запрещен...почему?


Изображение пользователя gorba.

Войдите на сайт под своим именем. Скорее всего из-за этого.


Изображение пользователя NeverDimka.

не помогло((


Изображение пользователя slowsnow.

Запрет снят, пробуйте еще разок.


Изображение пользователя NeverDimka.

Ответил! Спасибо большое за быстрое реагирование!



Снайпер-это наклейка американской фирмы тайгер.



В заставке музыка из "Спокойной ночи, малыши"))


Изображение пользователя Жулик.

очень красивая новая заставка!!!



Роману бесконечная благодарность за все, особенно за этот выпуск!!!



Жаль, что нет возможности провести долгосрочные тесты наклеек. Роман не зря говорит, что все эти наклейки очень часто лопаются. Не предназначены они для РБ. И на мури и на камуи блек через какое-то время просто вылетают куски - эта судьба ждала все японские наклейки, которые я себе ставил. Причем в их происхождении сомнений не было.



Станислав Булацкий, очень интересное видио про наклейки для кия, профессиональная оценка их игровых качеств от Романа Кирейчука. Если возможно и вам будет это интересно, протестируйте наклейки для кия "E.st". Мнение эксперта в вашем выпуске нужно. Спасибо!



Если интересно субъективное мнение по наклейки е.ст, то могу вкратце рассказать. Покупал несколько месяцев назад жесткую
Эти наклейки ОЧЕНЬ специфичны - во первых наклейка "звенит", ощущения от удара получаются неочень приятные, во вторых она, как это ни странно, трескается. То ли экземпляр бракованный и передавленный попался, то ли они все такие. В отношении киксов и винтов - не сказал бы, что как-то принципиально отличается от обычного нормального трианжела. Форму держит неплохо. После ручной обработки боковых стенок - они получаются не совсем ровными. Как будто слегка "мохрится". Может быть на станке на оборотах если шлифовать - то такого эффекта не будет.
В общем сугубо мое мнение: следующий раз возьму камуи блек H, е.ст с доставкой получается по той же цене, но играть ей не так приятно.



Принесли три кия и три наклейки е.ст., купленные одной партией (все профи жесткие). Так вот все три были абсолютно разные по жесткости, от мягкой до совершенно костяной, которая затупила нож. Вот такое качество, купишь и не знаешь, повезет, не повезет.



Кто пробовал наклейки SPIN???
Похожи на триангл, но форму держат лучше...По Тайгеру они американские, ну просто купили в японии за одно.
Мури перестали выпускать в 2012 году - офиц.информация с завода производителя. А то , что сейчас продают это голимый китай....Викенд продает подделку...или пусть сертификаты предоставят )))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.