Александр Паламарь выиграл «Киров-миллион»

Наконец-то на улице поклонников Паламаря-младшего наступил праздник: финал первого «миллионника» в сезоне завершился победой Александра!


Давно Александр Паламарь не радовал свою многочисленную армию фанатов победами на крупных международных турнирах, аж с Кубка Островского в 2012 году.

В первом матче дня Александр практически не оставил шансов Антону Нетёсову, отдав ему только одну партию. Во втором полуфинале борьба была более упорной: Артур Пивченко уступил Ярославу Тарновецкому с разницей в две партии. Ну а украинская классика Паламарь — Тарновецкий в финале на этот раз завершилась победой Александра — 6:2.

Наши поздравления победителю и всем, кто за него болел!




Ссылки (турниры, игроки)



После просмотра видеозаписей первых встреч Александра Паламаря я пришёл к выводу , что с игра в стиле "бью всё что что можно бить" не приведёт его к победе. Но затем от встречи к встрече он менял стиль игры и в финале был просто великолепен. Чёткая и остроумная оборона ( отыгрыш ) и взвешенная, но уверенная игра в атаке...Только так можно играть с профи в эту игру по "старой москве"...Спасибо Саша! Поздравляю с очень важной победой! Твоя игра принесла нам много радости, так как уже давно я твой поклонник и не зависимо от результата всегда смотрю все видео твоих встреч! По стилю игры я тоже примерно играю также, но по кладке и результатам очень далёк от тебя! Продолжай в том же духе! ...и не только в Кирове, но и в Питере (в декабре)....если что...


Юрий Подарков



Наконец-то)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Да уж! Когда смотрел игру Саши с Абрамовым, то невольно даже начал возмущаться: Паламарь откровенно давал понять, что соперник ему не ровня. Некрасиво как-то смотрелось. Жаль, что Абрамов оказался столь "беззубым". Следующие 2 соперника привели 3-хкратного чемпиона Европы в чувство: чуть было не проиграл. Потом все увидели уже игру настоящего мастера - того самого Паламаря, который "бушевал" в 2006, 2007 и 2009 годах, и покорял сердца тысяч болельщиков.
ЗЫ: Очень порадовал Паламарь-старший: то, как он расправился над Кузьминым достойно восхищения. В 2009 г. в "Лидере" я познакомился с Евгением (и Александром) и пожал ему руку за тогдашнюю победу над Кузьминым 6:0.
Не то, чтобы я не люблю Кузьмина... Как бы это объяснить... Во встрече Кузьмин-Пивченко стопудняк болел бы за Пашу! :))))))))))))))))))))))))



Пилили финал интересно или нет



Спасибо ЛЛБ за возможность смотреть Киров-миллион,Спасибо Александру Паламарю за игру,Давно ожидал такую игру от Пламаря,С его то характером тихие чужие через стол.тихие свояки через стол.выжидающие удары вперемежку с его бесшабашностью дорогого стоят.Спасибо за игру Александр,

Василий.село Хатассы.республика Саха,


mikitis



Это к вопросу о "хлопушках", игроки играют, так как в данный момент позволяют правила, оборудование, соперник, создание правил делающих невыгодным, неконтролируемый, непоследовательный удар, откроет наших топов совсем в другом виде!!! Александра с победой!!!



Сложилось впечатление что призовой фонд поделили.слишком расслабленно и безответственно играли.....

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.