Евгения Желдина - сильнейшая в "динамике"

Всего 11 участниц собрал чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин по "динамичной пирамиде". Тому есть объективные и не очень причины. Пожалуй, никаких вопросов не может быть только к Екатерине Лазарко, которая на некоторое время сделает перерыв в бильярде. Тем не менее, турнир состоялся. Глядя правде в глаза, в борьбу за чемпионский титул могли вмешаться только четыре бильярдистки. Посильнее конкуренток оказалась Евгения Желдина. Вот какой комментарий она дала своему выступлению: "Я очень стремилась выиграть этот турнир, чтобы автоматически отобраться на чемпионат России по "динамике", который состоится в ноябре... Свой лучший матч на турнире я провела с Ариной Некрасовой, которой просто не оставила никаких шансов на успех. Финал с Евгенией Ромодиной получился напряженным и завершился только в "контре" со счетом 8:3. Но будь я дважды поточнее в последнем шаре "с руки", то игра могла бы закончиться гораздо быстрее".
Сильнейшая четверка чемпионата выглядит так:
1-е место: Евгения Желдина
2-е место: Евгения Ромодина
3-е место: Арина Некрасова и Наталья Ковлягина



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя gorba.

Женя, отмена поездки в Пензу вполне себя оправдала! Поздравляю с успешным выступлением! Жаль, что огородные работы помешали сыграть сегодня в паре с Чемпионкой города!


Изображение пользователя knopka_e.

Спасибо Михаил Иванович! Надеюсь я поступила правильно! А в парном турнире мвы еще обязательно сыграем!!!!!


Изображение пользователя vovavic.

Женя ! Наташа Пашковская очень расстроилась, что не приехала именно ты.


Dum spiro spero !


Изображение пользователя knopka_e.

Валерий я действительно очень хотела приехать в Пензу, но Чемпионат города - это святое!!!!! Наташка жду тебя с нетерпением в Петербурге на Белые ночи! Мы обязательно поиграем!!!!


Изображение пользователя gorba.

Не воспользовались выигрышем итогового турнира ЛЛб в мае Евгения и Евгений (Прусак).
Поскольку причины не поехать были уважительными, я пролонгировал свой приз до конца мая в виде оплаты поездки в Москву на турнир.



А ещё проходки на евротур будут разыгрывать?)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.