Михайлову - шестой уровень! Ваши предложения...

Господи, ну сколько же можно?! Я принимаю твои извинения, Леня. И все-таки приятно, что он понимает, как мне тяжело это делать вновь и вновь. Должен и теперь рассказать обо всем подробно. Дело было в "Алиби". Покатать в "девятку" к 12.00 собралось 29 игроков. Один из них он - Михайлов, неугомонный "маэстро" Михайлов. Только вчера выигравший 5-й этап Открытого Кубка СПб по снукеру. В первом матче - она, Роза Рыжикова, которой Лёня уже проигрывал в этом сезоне на одном из недавних турниров. Проиграл снова - 7:8. Таким образом, Роза стала уникальным игроком, имеющим положительный баланс во встречах с Михайловым: в трех играх две победы. Третья их встреча состоялась на этом же турнире, но уже в финале...
Два раза обыграть чемпиона России, пускай даже с тремя партиями форы, пожалуй, уже слишком. Роза смогла выиграть только одну, а Михайлов дал в ответ восемь. Вот такой расклад. Буду снова настаивать сделать исключение и ввести специально для Леонида шестой уровень. А как иначе остановить эту машину? Ваши предложения...
А на визитке новости сегодня, разумеется, будет красоваться героиня дня - Роза Рыжикова, хотя портрет Михайлова в фотогалерее тоже есть.
Итоги турнира:
1-е место: Леонид Михайлов
2-е место: Роза Рыжикова
3-е место: Николай Наквасин



Ссылки (турниры, игроки)


Вадим, прости я больше не будууууууууууу! :)



7-ой! )))



Смысл придумывать новый уровень, надо придумывать новую машину, потому что первая машина - ЛЁНЯ))))


Изображение пользователя ROZARUS.

Малыш, Я ТЕБЯ СДЕЛАЮ во все шесть луз!!! (Для Леопольда)


My Best Regards,
Roza Ryzhikova.



Роза-машина! )))



Надо не новую машину искать а эту как то сдерживать! Либо ограничение на количество турниров поставить либо 6 уровень ставить!
Мне интересно о чем думают в комиссии по гандикапам когда один и тот же человек выигрывает 10 турниров из 13!
Неужели они думают что это привлекает новых игроков на немногочисленные турниры по пулу и снукеру!
Считаю это это неправильным.нам просто "повезло" что в нашем городе нет каких нибудь "баклачанов" или "кузьминых" как в москве которые бы выигрывали все турниры по русскому,тогда бы наверно все поняли что испытывают такие любители как я когда приходят на турнир по пулу!



Я бы послушал об этих чувствах :). И о том как часто ты вылетал из турнира из-за того, что встречался именно с Леонидом?

Меня вот, честно говоря, не очень беспокоит, что он выигрывает почти все турниры, по той простой причине, что в большинстве случаев, я либо с ним не встречаюсь, либо вылетаю не после игры с ним. А значит проблемы моей игры никак с ним и его победами не связаны. Так почему тогда переживать из-за него или из-за того, что людям писать нечего в отчетах.

Те кто с ним встречаются регулярно - это "доезжающие" игроки, а от них, пока что не слышно претензий (только если в шутку :) ). Да и система гандикапов, всего лишь уменьшает разницу в уровнях игроков, а не приводит к тому, что более слабый начинает выигрывать у более сильного на постоянной основе.



Ты с ним не встречаешься часто потому что играешь в турнирах раз в месяц))
А те кто участвуют в турнирах постоянно часто с ним встречаются по турнирной сетке. Я считаю это неправильно, что один и тот же игрок выигрывает все турниры. Когда на него попадаешь это означает что ты вылетел или то что в нижней сетке. Ну нет желания так играть. Это как в начале того года когда наши мастера спорта играли на уровне профи.



Надо скорректировать систему. Например, в девятку, ноликам должно быть достаточно выиграть 1 игру у маэстро, единицам - 2, двойкам - 3 и т.д. Маэстро пытается выиграть 6. Турниры пойдут быстрее, победители будут гарантированно разные каждый раз. Система американская проверенная.



Мой вам совет: если хотите выигрывать нужно тренироваться долго и упорно. (я бы посмотрел на то как Роза Рыжикова "сделает" Леонида Михайлова, если такая встреча состоится пригласите меня пожалуйста посмотреть, заранее спасибо.



Сергей, встреча состоялась в эту субботу:)



Научился человек играть, пусть выигрывает!!!



Это лига ЛЮБИТЕЛЕЙ бильярда а не профессионалов.
Если он так хорошо научился играть то пускай играет на кубках россии и евротурах а то получается как в фильме "тренируйся на кошках" и не лениться ездить на турниры где за первое место дают бесплатный обед но "ленится"(боится) играть с равными на серьезных соревнованиях


Изображение пользователя gorba.

Тимур, из Вас получился бы неплохой ЧК-ист. Всех уравнять, у богатых отнять и поделить, а еще лучше куда-нибудь сослать. Вам все время чего-то в этой жизни не хватает или мешает. Может, у Вас кий не той конструкции? А может, просто не хватает целеустремленности и характера? Леонид играет и так на очень большой форе. И я уверен, что многие проигрывают ему еще до встречи. Особенно если начинаются таких комментариев.



Было предложено высказать свое мнение по этому явлению(бесконечной череде побед Лёни) что я и сделал.и не надо называть это большой форой.она значит не большая если спортсмен выигрывает 3 турнира из 5.я еще раз повторю что если бы в общем городе жил хоть один мсмк по русскому то 6 уровень бы уже давно существовал.
А так всем всё равно.а конструкция моего кия здесь непричем.и поверьте большинство встреч я выигрываю больше из за целеустремленности и характера а не из за своих умении(это я про
свое участие в турнирах по пулу) просто я чувствую что у Леонида запас есть и примерно до 7 уровня.так что просто нелогично и дальше давать ему выигрывать всё только потому что он играет дольше всех.
Леопольд у тебя трудовая книжка в ЛЛБ лежит?:)


Изображение пользователя gorba.

Каждый думает в меру своей испорченности. ))
Конечно лежит, и я лично в доле с Михайловым. Надо же хоть какой-то мизер "отбить", а то пока все только вкладываю. Правда, для этого необходимо, чтобы Леонид побеждал каждый день! Так что есть к чему стремиться...



Я так и знал!:):):)
теперь осталось Лёне снизить уровень в русском:)



Трудовая лежит в ЛЛБ. Начальство выходных пока не даёт, а отпуск обещали дать только в январе после 10-ти разных суперфиналов;) :) ;) А пока будем работать без выходных )))



Как я понимаю Лига Любителей бильярда, Любителей - это от слова любовь, значить для всех кто любит играть в бильярд независимо профессионал он или нет. А вот Любительская Бильярдная Лига http://www.billiard-league.ru/, Любительская - это только для любителей в смысле для всех кроме профессионалов.
Вот я не понимаю смысл названия турниров в Алиби http://www.a35.spb.ru/index.html они называются любительскими а в них участвуют и профессионалы.



Чем он сейчас усердно занимается!:)



Ноль ему поставьте!!!стараться надо,а всем дармовщинку подавай...это не честно как минимум...Леня красавчик)



ТИМУР ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ.



Илья самый жадный.
Я видел как он у ребенка пулиста выиграл все деньги в русский бильярд(мальчику потом еле хватило поехать на кубок россии в москву,где он занял 3 место:)) и потом весь вечер жаловался что простил тому 100 рублей)))



«С деньгами нужно расставаться легко, без стонов» - Остап Бендер "Золотой телёнок".



да ладно вам возьмите и обыграйте его=) меня все утраивает

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.