АБРИКОС. Выпуск № 12 (18)

Смотрите новый выпуск программы «Абрикос»! В этот раз он посвящен чемпионату мира в Якутске, и в новостном блоке вас ждет большой обзорный сюжет о главном турнире русского бильярда. В рубрике «Лаборатория бильярда» наш эксперт расскажет об отличиях однослойных и многослойных наклеек, а также расскажет о результатах очередных испытаний. Лицо исторической рубрики «Абрикоса» - юный Евгений Сталев!




Ссылки


Изображение пользователя ЛЛБ.

Для получения выигранного приза викторины необходимо прислать электронное письмо на адрес ЛЛБ info@llb.su с указанием:

1. Вашей фамилии, имени и отчества
2. Почтового адреса (с индексом) для доставки приза
3. Номера мобильного телефона, по которому вам будет звонить курьер
4. Для выигравших поло желаемый размер и цвет из каталога http://llb.printdirect.ru/



скажите пожалуйста где смотреть итоги викторины? и когда? я ответила на викторину в 12 выпуске. Заранее благодарю вас)))


Наталья Крюк


Изображение пользователя age.

Узбагойся, в следующем выпуске смотри



добрый день! Подскажите, нет картинки просмотра видио "Абрикос", пустой экран!
Все остальные видио на вашем сайте работают!
Как так?


Изображение пользователя arseniy.

Опишите, пожалуйста, проблему чуточку подробнее. Какую картинку вы не видите? Какая операционная система и какой браузер?


Изображение пользователя Yollo.

Кий выиграл чел, который занимается их продажей)))))))



ошибаешься, нет игрока кто не продавал и не покупал кий. Продаю свои старые кии, а значит они не легли. Может "призовой" ляжет в руку ;)


Изображение пользователя age.

Роман Кирейчук хоть-бы разделся, сидит как англичанин.
Простое зажимание в тиски почти ничего не даст. Надо вымачивать(в основном спирт с канифолью), потом зажимать в тиски, можно с прогревом. Сцепление очень хорошее , и форму держит лучше. Но при киксах происходит плавление канифоли и расслаивание(. Взяли бы другие многослойки в той же ценовой категории. А то уж какая то длинная реклама , аж 18 минут.


Изображение пользователя age.

Леопольд прикольно спародировал Невского))
Первый трюк видел у Флориана Кёллера


Изображение пользователя arseniy.

Мы только сняли этот трюк и я увидел его у флориана в видео дня)


Изображение пользователя age.

Волонтер рассказывает, что нельзя хлопать, чтоб не отвлекать, нужно щелкать пальцами. Зато в финале женщину у микрофона не научили, Ливаде под удар исполняла будь здоров)


Изображение пользователя arseniy.

Я смотрю, что все обсуждают этот эпизод. Расскажу как было с места событий. Женщина, которая объявляла в микрофон сидела за сценой, которая загораживала стол. Это была случайность, что кто-то со стороны сказал, что матч закончен, Это было небольшое недоразумение.



Предлагаю в лаборатории бильярда сравнить наклейки E.St. (Profi) и KAMUI BLACK (H). Думаю многим было бы очень интересно.


Изображение пользователя slowsnow.

Пара слов про наклейки.
В следующий раз - наклейки Samurai, это пожелание спонсора. А через раз мы планировали устроить что-то вроде чарта дешевых однослойных наклеек от разных фирм, но есть много сложностей в том, как это правильно организовать - думаем. Высказывайте мысли по этому поводу, если есть. Наклейки ESt будем досматривать с особым пристрастием. В плане сравнения брэндов вообще - я сознательно от этого ухожу в рамках одного выпуска. Но есть общие таблицы результатов...) Ну и, конечно, будут Камуи и иже с ними. Обязательно, но не все сразу.


Изображение пользователя Advanced.

Насчет старой московской... забыли уточнить, что игра велась без дураков, штраф с полки, разбой любой, отыгрыш перекат битка через середину.


Изображение пользователя slowsnow.

Все будет. В этот раз только про ограничения непосредственно игры с руки. Говорит же Роман о этом.



Спасибо за приз! Новичкам везет!



Какой смысл проверять наклейки E.St. и Kamui ??
Одна однослойка, другая многослойка. Их сравнивать не логично.
Предлагаю разделить наклейки на многослойки, однослойки и колпачки))))
Если сравнивать между собой многослойки, то нужно их сравнивать одинаковой жесткости.


Изображение пользователя age.

Они в одной ценовой категории



А смысл в том, что как уже сказали, одна ценовая категория, это во первых. А во вторых KAMUI BLACK одна из самых популярных наклеек для русского бильярда, и большинство пробовавших E.St, сравнивают именно с KAMUI.



Роман. Мне очень нравится программа "Абрикос", особенно рубрика "Секреты мастерства". Но вы так редко ее обновляете, что я скоро брошу заходить на этот сайт. Может быть вам отдельно сделать программу посвященную русскому бильярду? Особенно технике игры.


Изображение пользователя gorba.

Возможности нашей съемочной бригады не безграничны, как и свободное время Романа. Тем более что он участвует в программе на общественных началах. Если Вы готовы взяться за финансирование подобного начинания, тогда у него появятся определенные перспективы.



Наверное дешевле личного тренера нанять))) Роману привет! Я понял, что вы используете его. Эксплуататоры. Свободу Роману или достойную оплату!!!



Спасибо за ваш интерес к тому, что мы делаем)


Изображение пользователя gorba.

Кто бы мне хоть раз заплатил :))



Михаил Иванович, ищите правильных соперников))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

То что происходило в Якутске надо было по центральному каналу показывать!



Всем привет..
Вчера получил приз и очень расстроился, качество отвратительное и надпись, что поло от ЛЛБ вообще не видно. Просто обычная футболка белая. Я понимаю, что это бесплатно но хотелось бы видеть качественную вещь и что бы было видно что она от Лиги Любителей бильярда.
А так за все спасибо, очень нравится ваш проект и особенно Абрикос. Успехов вам.



Когда ждать нового выпуска?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.