Осень 2013 (Открытый осенний кубок БК «Алиби» по пулу)

Серия турниров.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - поездка в ЛЮКСЕМБУРГ на международный любительский турнир по пулу.

Участники турнира: все желающие

Последовательность дисциплин в течение серии: 8 – 9 – 10 – 8 – 9 – 10 – 14.1 – 8 – 9 – 10 – 8 – 9 – 10

Вступительный взнос в текущий турнир: 500 рублей

Призовой фонд текущего турнира: количество участников, умноженное на 350р

Оплата столов: игровое время и разминка перед турниром бесплатны

Игра на форе (все рассуждения о форе ведутся в терминах уровней ЛЛБ):

• для победы в матче в «ВОСЬМЕРКУ»: слабейший игрок должен первым выиграть ТРИ партии; на равных оба играют ДО ТРЕХ; сильнейший игрок должен первым выиграть партий: ТРИ + разница между его уровнем и уровнем его соперника;
  • для победы в матче в «ДЕВЯТКУ»: слабейший игрок должен первым выиграть ПЯТЬ партий; на равных оба играют ДО ПЯТИ; сильнейший игрок должен первым выиграть партий: ПЯТЬ + разница между его уровнем и уровнем его соперника;
  • для победы в матче в «14.1»: слабейший игрок должен первым набрать СОРОК очков; на равных оба играют до СОРОКА; сильнейший игрок должен первым набрать очков: СОРОК + разница, умноженная на ПЯТЬ, между его уровнем и уровнем его соперника;
  • для победы в матче в «ДЕСЯТКУ» любой игрок должен первым выиграть ПЯТЬ партий; каждая партия играется на специальной форе (описание – ниже)

для победы в партии в "ДЕСЯТКУ":

1. игрок НУЛЕВОЙ группы должен забить на заказ один из шаров: 6, 7, 8, 9, 10;
  2. игрок ПЕРВОЙ группы должен забить на заказ один из шаров: 7, 8, 9, 10;
  3. игрок ВТОРОЙ группы должен забить на заказ один из шаров: 8, 9, 10;
  4. игрок ТРЕТЬЕЙ или ЧЕТВЕРТОЙ группы должен забить на заказ один из шаров: 9, 10;
  5. игрок ПЯТОЙ группы должен забить на заказ шар №10

Итоговый турнир по результатам серии:

• в итоговый турнир попадают ВОСЕМЬ игроков, имеющих наибольший рейтинг по результатам серии;
  • все игроки, попавшие в итоговый турнир, награждаются сувенирами от бильярдного клуба «Алиби»;
  • победитель итогового турнира получает ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – оплата поездки и участия в международном любительском турнире по пулу «Ardennen Cup 2014». Данный турнир пройдет с 5 по 9 июня 2014 года в Люксембурге. Все подробности об этом турнире можно найти на сайте www.ardennen-cup.lu

Организаторы
Формула рейтинга:
В зачет идут лучшие результаты игрока.
Количество туров, идущих в зачет:
10

С рейтингом уточните пожалуйста- перед началом серии объявлялось " учитываются все турниры -1" итого зачет должен быть по 11-1=10

С рейтингом всё в порядке. На данный момент учитывается 9 лучших из десяти. Когда будет сыгран одиннадцатый турнир, настройка рейтинга будет изменена: будет учитываться 10 лучших из одиннадцати.