Отрада

Саранск
Старошайговский район, п. Ягодная поляна, ул. Лесная, 1
 
Партнер ЛЛБ: 
-
+7 (8342) 37-40-20


В живописных лесах республики Мордовии, всего лишь в нескольких часах езды от ее столицы – Саранска, расположилась современная, комфортная и чрезвычайно привлекательная база отдыха «Отрада».

Свое название турбаза получила совсем не случайно. Еще издавна слово отрада употребляли на Руси для выражения чувства глубокого удовлетворения и радости. Каждый человек, выбравший эту турбазу для того чтобы провести отдых в Мордовии, несомненно испытает всю гамму чувств, которые этимологией заложены в название этой базы отдыха, удобно расположившейся на границе соснового бора и живописных берегов реки Сивинь.

Дом отдыха в Мордовии под названием «Отрада», пожалуй, один из самых комфортабельных и привлекательных для туристов домов отдыха. «Отрада» предоставляет уникальный шанс жителям мегаполисов отвлечься от суеты большого города и почувствовать состояние гармонии на лоне природы и все это всего лишь в шестидесяти километрах от столицы Мордовии. В вашем распоряжении двухместные и четырехместные номера класса "Стандарт", "Комфорт" и "Полулюкс", для любителей уединенного отдыха совсем неподалеку расположилась двухэтажная вилла на шесть человек. Природную гармонию отлично дополнят ресторан, гриль-бар, русская баня, бильярд.

Помимо комфортных условий проживания база отдыха Мордовия «Отрада» предлагает своим гостям классический набор развлечений начиная от летних таких как велопрогулки, рыбалка, и заканчивая зимними - лыжные прогулки, катание на коньках, сноутюбинг и многое многое другое. Любой гость базы отдыха «Отрада» найдет здесь развлечение, которое будет ему по душе, а опытный персонал турбазы грамотно организует его.
Но не только активный отдых и отдых на природе ежедневно привлекают сюда все новых и новых гостей. Изюминкой базы отдыха « Отрада» является исключительное месторасположение. Всего лишь в нескольких километрах от турбазы находится старинное мокшанское село под названием Теризморга. История этого села насчитывает ни одно столетие. Первые упоминания о нем датируются началом восемнадцатого века. Село Теризморга до сих пор сохранило свое самобытность и является неотъемлемой частью мордовской культуры. Одной из главных достопримечательностей села является каменный Никольский храм с Космодамиановским приделом, построенным в 1894 году по индивидуальному проекту. Гости базы отдыха «Отрада» запросто могут осуществить экскурсию к старинному селу и ознакомится с историей и культурой мордовского края.

База отдыха «Отрада» открыла свои двери для новых гостей. Тепло и уют, спокойствие и безмятежность - все это Вы найдете только у нас.

Дом отдыха
Столы
Всего: 
2
Пирамида: 
2

Фотогалерея: